Kérastase Resistance Extentioniste Fondant Extentioniste 200 ml

Kérastase Résistance Fondant Extentioniste 200 ml - Balsamo Rinforzante per Capelli Lunghi e Fragili

Kérastase Resistance Extentioniste Fondant Extentioniste 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,26 €
Spedizione da 5,90 €

KERASTASE - RESISTANCE - FONDANT EXTENTIONISTE (200ml) Balsamo fortificante

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,96 €
Spedizione da 4,90 €

Kerastase Resistance Extentioniste Conditioner 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,48 €
Spedizione da 7,50 €

KÉRASTASE - Résistance Balsamo rinforzante per lunghezze danneggiate dalla crescita lenta 200 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
36,99 €
184.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kérastase Résistance Fondant Extentioniste balsamo per stimolare la crescita e rinforzare i capelli dalle radici 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,80 €
Spedizione da 5,50 €

Kérastase - Resistance Fondant Extentioniste - Balsamo Rinforzante 200 ml

2-3 giorni
38,18 €
Spedizione da 5,00 €

Kérastase - Resistance Fondant Extentioniste - Balsamo Rinforzante 200 ml

2-3 giorni
40,47 €
Spedizione gratuita

Kérastase Résistance Fondant Extentioniste Balsamo Rinforzante 200 ml

3-5 giorni lavorativi
42,55 €
42.55
Spedizione da 4,50 €

Kérastase Balsamo Fondant Extentioniste 200 ml Balsamo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
57,55 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kérastase Resistance Extentioniste Fondant Extentioniste 200 ml

Offerta più conveniente

La crema di cura rafforza la fibra capillare e riduce allo stesso tempo la rottura dei capelli e le doppie punte. La creatina rigenera e rafforza le punte sensibili, dando ai capelli più stabilità e vitalità. L'acido maleico rafforza e sigilla le lunghezze sensibili dei capelli, prevenendo le doppie punte. Applicazione: Distribuire una quantità delle dimensioni di una nocciola sui capelli tamponati, preferibilmente su lunghezze e punte. Risciacquare accuratamente dopo 2 o 3 minuti.
34,26 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Kerastase Resistance Fondant Extentioniste 200ml
33,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,99 €
Kérastase Résistance Extentioniste Termico 150 ml - Trattamento Capelli
54,79 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €
Kérastase Résistance Fondant Extentioniste 200ml Balsamo Rinforzante Capelli
52,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kérastase Resistance Fondant Extentioniste 200ml
30,62 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Kérastase | Résistance Force Architecte, Shampoo Riparatore Bain, Per Capelli Danneggiati & Résistance Extentioniste, Balsamo, Districante & Riparatore, Per Capelli Lunghi Danneggiati
60,63 €
13.47 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €