Kérastase Nutritive Nutri-Supplement Scalp Serum 90 ml

Kérastase Nutritive Intense Comfort Nutritive Serum 90ML

Kérastase Nutritive Nutri-Supplement Scalp Serum 90 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
37,73 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase Nutritive Nutri-Supplement Scalp Serum 90 ml - Siero Cute e Cuoio Capelluto Secco

24/48H
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kerastase NUTRITIVE Siero Idratante Capelli Secchi 90ml

Prezzo totale più basso
in stock
42,40 €
Spedizione gratuita

Kérastase Nutritive Nutri-Supplement Scalp Serum siero per il cuoio capelluto 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,50 €
Spedizione da 5,50 €

Kérastase Nutritive Sérum Nutriente per Cuoio Capelluto Secco 90 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,10 €
Spedizione da 7,00 €

KÉRASTASE Kérastase - Nutritive Siero Idratante Per La Cute - Siero Per Il Cuoio Capelluto Secco - nutritive Serum Confort Intense 90ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

KÉRASTASE - Nutritive Siero idratante per cute secca Olio e siero 90 ml unisex

inStock
59,99 €
666.56 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kerastase Nutrive Sup Scalp 90ml Hair Serum Trasparente

13 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nutritive Supplement Scalp Serum 90 ml

8-10 giorni lavorativi
62,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kérastase Nutritive Nutri-Supplement Scalp Serum 90 ml

Offerta più conveniente

Una formula che regola e protegge l'idratazione del cuoio capelluto per ripristinare un comfort completo. Idratazione istantanea del cuoio capellutoUna base più sana per la crescita di nuovi capelliIdratazione a livello del follicolo per capelli sani e lucentiFornisce al cuoio capelluto vitamine essenziali Applicazione: Applicare 4 pipette (1 pipetta = fino al segno) sul cuoio capelluto asciutto o tamponato, dividendolo. Massaggiare e non risciacquare. Acconciare come di consueto. In caso di contatto con gli occhi, risciacquare immediatamente.
37,73 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

KÉRASTASE Kérastase - Nutritive Siero Idratante Per La Cute - Siero Per Il Cuoio Capelluto Secco - nutritive Serum Confort Intense 90ml - Donna
57,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
Kérastase Nutritive Root To Tip Hydrating Heroes Nourish and Smooth Bundle for Medium-Thick Very Dry Hair
143,75 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Kérastase - Nutritive Bain Satin Riche Shampoo - 80ml
7,82 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Kérastase Nutritive Nourish and Hydrate Duo for Medium-Thick Very Dry Hair
85,10 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita