Kérastase Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze 30 ml

Kérastase Gloss Absolu shampoo per capelli brillanti e morbidi 80 ml

Kérastase Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze 30 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,23 €
Spedizione da 5,90 €

KÉRASTASE Kérastase - Gloss Absolu - Bain Hydra-glaze - 80 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
12,80 €
Spedizione da 4,50 €

Kérastase Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze shampoo per capelli brillanti e morbidi 80 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,90 €
Spedizione da 5,50 €

KERASTASE - Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze Hydra-Illuminating Shampoo 80ml 80ml mini

1-2 days
14,21 €
14.95
Spedizione da 4,55 €

Kérastase Gloss Absolu Shampoo for All Hair Types with Glycolic Acid, Hyaluronic Acid & Wild Rose 80ml

3-5 giorni lavorativi
16,10 €
Spedizione da 4,50 €
Kérastase Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze 30 ml

Offerta più conveniente

Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze di Kérastase è uno shampoo idratante per capelli lunghi tendenti al crespo. È stato appositamente formulato con acido ialuronico, acido glicolico e olio di rosa selvatica, per regalare capelli splendidi, luminosi e brillanti. La formula altamente schiumogena, simile a un gel, deterge il cuoio capelluto e la superficie della fibra per rivelare la massima lucentezza. Idrata e chiude la cuticola del capello per una finitura ultra-liscia. Nota: il flacone da 500 ml è ricaricabile. Applicazione: Iniziare applicando Bain Hydra-Glaze. Bagnare accuratamente i capelli, quindi applicare una piccola quantità (5 ml) direttamente sul cuoio capelluto. Fare la schiuma e massaggiare. Risciacquare e ripetere se necessario. Attenzione: in caso di contatto con gli occhi, sciacquare abbondantemente.
10,23 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml
30,19 €
13 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk 190 ml
32,03 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kérastase Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze 500 ml
36,30 €
10 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Kérastase Gloss Absolu Bain Crème Hydra-Glaze 500 ml
37,16 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €