Kérastase Genesis Sérum Anti-Chute Fortifiant 90 ml

KERASTASE GENESIS SERUM SIERO ANTI-CHUTE FORTIFIANT 90 ml / 3.05 Fl.Oz

Kérastase Genesis Sérum Anti-Chute Fortifiant 90 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
42,72 €
Spedizione da 5,90 €

KÉRASTASE Kérastase - Genesis - Siero Fortificante Per Capelli Tendenti Alla Caduta - Genesis Serum Fortifiant Anti-chute 90ml- - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
42,75 €
Spedizione gratuita

Kérastase Genesis Sérum Anti-Chute Fortifiant 90 ml - Siero Anticaduta Capelli

24/48H
42,80 €
Spedizione da 4,99 €

KÉRASTASE - GENESIS - SERUM ANTI CHUTE FORTIFIANT (90ml) Siero Fortificante

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,52 €
Spedizione da 4,90 €

Siero Genesis Anti-Chute Fortifiant Kérastase 90ml

3-5 giorni lavorativi
47,84 €
Spedizione da 4,50 €

KÉRASTASE - Genesis Sérum Anti-Chute Fortifiant - Siero anti-caduta temporanea Olio e siero 90 ml unisex

inStock
47,99 €
533.22 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kérastase Genesis Sérum Anti-Chute Fortifiant siero rinforzante anti-caduta dei capelli 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,70 €
Spedizione da 5,50 €

Kerastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,02 €
Spedizione da 7,50 €

Kérastase - Genesis Sérum Anti-Chute Fortifiant - Siero Fortificante Anti-Cadura 90 ml

2-3 giorni
49,77 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GENESIS BAIN HOMME siero rinforzante anticaduta, 90ml, KERASTASE
37,50 €
10 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Kérastase, Genesis Bain Hydra-Fortifiant 250 ml + Siero per Capelli Indeboliti e Tendenti Ad Assottigliarsi, Sérum Anti-Chute Fortifiant, 90 ml
64,20 €
18.88 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kérastase Genesis BUNDLE OILING SUPPLEMENTARE (Shampoo 250 ml + Maschera 200 ml + Leave-In 150 ml + Siero 90 ml)
168,25 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kérastase Genesis Sérum Anti-Chute Fortifiant 90 ml

Offerta più conveniente

Siero anticaduta per uso quotidiano contro la caduta dei capelli. Rafforza e nutre i capelli del cuoio capelluto e assicura una crescita attiva dei capelli. Protegge il cuoio capelluto dalle influenze esterne. Con Aminexil, radice di zenzero e caffeina. siero attivante per il cuoio capellutorafforzamento immediato e nutrimento dei capelli sul cuoio capelluto per una crescita più attivata dei capelligli ingredienti mirati migliorano la resistenza e minimizzano la perdita di capelliaumenta la resistenza dei capelli giorno dopo giornoApplicazione: Utilizzare una volta al giorno al mattino o prima di andare a letto. Utilizzato in modo ottimale come trattamento di 6 settimane. Applicare 4 pipette sul cuoio capelluto asciutto o tamponato, dividendo per dividere. 1 dose = 1 pipetta al segno. Massaggiare delicatamente e non risciacquare. In caso di contatto con gli occhi, sciacquarli immediatamente e abbondantemente.
42,72 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it