Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 250ml shampoo nutriente per capelli ricci e molto ricci

Kérastase - Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur - Shampoo capelli ricci,Capelli ricci

Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 250ml shampoo nutriente per capelli ricci e molto ricci

Prezzo totale più basso
24/48H
23,45 €
Spedizione da 4,99 €

Kérastase Curl Manifesto Bain Hydration Douceur 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,34 €
Spedizione da 5,90 €

KÉRASTASE Kérastase - Curl Manifesto Shampoo Bain Douceur Per Capelli Ricci - curl Manifesto Hydration Douceur 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,50 €

KÉRASTASE - CURL MANIFESTO - BAIN HYDRATATION DOUCEUR (250ml) Shampoo idratante

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,24 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur shampoo nutriente per capelli mossi e ricci 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,80 €
Spedizione da 5,50 €

KERASTASE BAIN CURL MANIFESTO 250ML

28,40 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase - Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur - Shampoo Idratante Per Capelli Ricci 250 ml

2-3 giorni
28,56 €
Spedizione da 5,00 €

Kerastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,61 €
Spedizione da 7,50 €

KÉRASTASE - Curl Manifesto Shampoo cremoso idratante per capelli ricci 250 ml unisex

inStock
29,99 €
119.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kérastase Curl Manifesto Refresh Absolu 190 ml
28,47 €
11 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Kerastase Curl Manifesto Gelée Curl Contour Gel-Cream 150ml
27,36 €
10 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Crema Leave-In Curl Manifesto Crème De Jour Fondamentale Kerastase 150ml
29,79 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kérastase Curl Manifesto Incroyable Repair 50 ml
45,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 250ml shampoo nutriente per capelli ricci e molto ricci

Offerta più conveniente

Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 250ml shampoo nutriente per capelli ricci e molto ricci Shampoo idratante e nutriente per ricci morbidi e definiti Il Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 250ml è uno shampoo nutriente progettato per capelli ricci, molto ricci e mossi che necessitano di idratazione e cura delicata. La sua texture cremosa deterge il cuoio capelluto e le lunghezze eliminando impurità, residui di styling e particelle di inquinamento. La formula arricchita con Miele di Manuka e Ceramide aiuta a preservare l’idratazione naturale del capello, favorendo una cute equilibrata e capelli più morbidi e luminosi. Dopo l’utilizzo i ricci risultano più elastici, definiti e facili da gestire, senza essere appesantiti. È il primo step ideale nella routine della linea Kérastase Curl Manifesto per mantenere ricci sani, nutriti e ben definiti. Benefici dello shampoo Kérastase Curl Manifesto Detersione delicata Pulisce il cuoio capelluto e i capelli senza alter
23,45 €
24/48H
celebrestore.com