Kérastase Chronologiste Night Serum 30ml - Siero Notte Anti-Età per Capelli

Prezzo più basso
24/48H
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

KÉRASTASE - Chronologiste Overnight Olio e siero 30 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
36,99 €
1233 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kérastase Chronologiste Overnight Youth Serum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
38,59 €
Spedizione da 5,90 €

KÉRASTASE Kérastase - Chronologiste - Night Serum Per Capelli Da Rivitalizzare - chronologiste Night Serum 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Kérastase Chronologiste Overnight Youth Serum siero notte anti-age per capelli 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
45,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Kérastase Chronologiste Bain Régenerant, Youth Revitalising Shampoo 80ml
17,25 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Kérastase Chronologiste Bain Régenerant, Youth Revitalising Shampoo 250ml
32,75 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Kérastase Chronologiste Masque Intense Régenerant, Youth Revitalising Mask 200ml
57,19 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Kérastase Chronologiste Night Serum 30ml - Siero Notte Anti-Età per Capelli

Offerta più conveniente

Siero Notte Anti-Età per Capelli Il Kérastase Chronologiste Night Serum 30ml è un siero notte rigenerante senza risciacquo che agisce mentre dormi per migliorare visibilmente la qualità dei capelli. Questo trattamento anti-età intensivo aiuta a contrastare secchezza, crespo, perdita di volume e opacità, lasciando i capelli più forti, morbidi e luminosi al risveglio. La formula è arricchita con Pro-Xylane™ e Alga Ochrophyta, attivi altamente performanti che lavorano durante la notte per rimpolpare la fibra capillare e migliorare l’aspetto dei capelli. La texture leggera “quick-break” si fonde istantaneamente su lunghezze e punte senza appesantire, avvolgendo i capelli con l’iconica fragranza Chronologiste. Perfetto come trattamento notturno per capelli secchi, spenti, crespi o maturi. Benefici principali Kérastase Chronologiste Night Serum Trattamento notte anti-età per capelli Riduce il crespo durante la notte Dona morbidezza e luminosità al risveglio Rimpolpa la fibra capillare Capell
32,99 €
24/48H
celebrestore.com