Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Respect 200ml - Balsamo per Capelli Colorati

Prezzo totale più basso
24/48H
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma 200 ml

2-3 giorni
31,66 €
Spedizione da 5,50 €

Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,42 €
Spedizione da 5,90 €

KÉRASTASE - CHROMA ABSOLU FONDANT CICA CHROMA (200ml) Balsamo capelli colorati

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,96 €
Spedizione da 4,90 €

KÉRASTASE - Chroma Absolu Balsamo rinforzante per capelli colorati più brillanti e sani 200 ml unisex

inStock
34,99 €
174.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

KÉRASTASE Kérastase - Fondant Cica Chroma - Balsamo Rinforzante - chroma Absolu Fondant Cica Chroma 200ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
35,60 €
Spedizione gratuita

Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma Balsamo per Capelli Colorati 200 ml

3-5 giorni lavorativi
36,17 €
Spedizione da 4,50 €

Kerastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 7,50 €

Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma balsamo rigenerante per capelli tinti 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,40 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect 500 ml
41,80 €
4 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Chroma Absolu Sérum Chroma Thermique Termoprotettore Anti-crespo 150 ml Siero Kerastase
28,50 €
12 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Kérastase - Chroma Absolu L'Huile Chroma Éclat - Olio capelli
34,50 €
6 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Respect 200ml - Balsamo per Capelli Colorati

Offerta più conveniente

Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Respect 200 ml - Balsamo per Capelli Tinti Il Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Respect 250 ml è il balsamo professionale ideale per capelli tinti, colorati o trattati chimicamente che necessitano di idratazione profonda, protezione del colore e leggerezza assoluta. La sua formula potente ma ultra leggera penetra nella fibra capillare per riempire la porosità, rinforzare dall’interno e preservare l’intensità del colore, contrastando lo sbiadimento e mantenendo la brillantezza più a lungo. Il formato 200 ml è perfetto per l’uso domestico e per chi desidera un trattamento professionale per capelli colorati nella routine quotidiana. Perché scegliere Fondant Cica Respect per capelli colorati I capelli tinti e decolorati diventano più porosi e vulnerabili alla perdita di colore. Questo balsamo per capelli tinti professionale agisce su tre livelli fondamentali: Idratazione intensa e leggerezza Nutre la fibra senza appesantire, lasciando i capelli morbi
28,99 €
24/48H
celebrestore.com