Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect 250 ml

Bain riche cheveux normaux à épais Chroma Absolu Kérastase 250ML

Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
21,97 €
Spedizione da 5,90 €

KÉRASTASE - Chroma Absolu Shampoo protettivo nutriente per tutti i tipi di capelli colorati, sensibilizzati o danneggiati 250 ml unisex

inStock
22,99 €
91.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Riche 250 ml - Shampoo Nutriente per Capelli Colorati Secchi e Spessi

24/48H
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

KÉRASTASE - CHROMA ABSOLU BAIN RICHE CHROMA RESPECT (250ml) Shampoo capelli colo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione da 4,90 €

KÉRASTASE Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect Shampoo 250 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
26,58 €
Spedizione da 7,50 €

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Riche 250 ml - Shampoo Nutriente per

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione gratuita

Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect shampoo nutriente per capelli tinti 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,90 €
Spedizione da 5,50 €

Kerastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect Shampoo Per Capelli Colorati/Grossi 250 ml

1-2 giorni lavorativi
28,35 €
Spedizione da 4,90 €

KÉRASTASE Kérastase - Shampoo Bain Chroma Riche - Shampoo Per Capelli Colorati - chroma Absolu Bain Riche Respect 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
29,25 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect 250 ml

Offerta più conveniente

Bagno nutriente e protettivo per capelli colorati da medi a forti, danneggiati o sensibilizzati. Cura intensiva per i capelli colorati. Dona un'elasticità istantanea. Sigilla i capelli porosi per la massima ritenzione del colore. Senza solfati. Applicazione: Applicare sui capelli umidi. Schiuma. Risciacquare. Ripetere.
21,97 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it