KERASILK Specialists Hydrating Essence 150 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
21,94 €
Spedizione da 5,50 €

Kerasilk Specialists Hydrating Essence 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,81 €
Spedizione da 7,50 €

KERASILK Essenza idratante 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,82 €
Spedizione da 5,90 €

Kerasilk Essenza idratante, per tutti i tipi di capelli, trattamento leggero, fornisce idratazione profonda, infusa con seta biomimetica e betaina, 150 ml

Disponibilità immediata
32,31 €
21.54 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Kerasilk Essenza idratante, per tutti i tipi di capelli, trattamento leggero, fornisce idratazione profonda, infusa con seta biomimetica e betaina, 150 ml

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione gratuita

Kerasilk Essenza idratante, per tutti i tipi di capelli, trattamento leggero, fornisce idratazione profonda, infusa con seta biomimetica e betaina, 150 ml

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,92 €
Spedizione gratuita

Kerasilk Essenza idratante, per tutti i tipi di capelli, trattamento leggero, fornisce idratazione profonda, infusa con seta biomimetica e betaina, 150 ml

Disponibilità immediata
33,15 €
Spedizione gratuita

Kerasilk Specialists Hydrating Essence 150 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,28 €
Spedizione da 4,99 €

trattamento idratante capelli secchi KERASILK Hydrating Essence 150ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KERASILK Specialists Hydrating Essence 150 ml

Offerta più conveniente

KERASILK Specialists Hydrating Essence 150 ml è un trattamento per capelli intensamente idratante che fornisce ai capelli secchi e disidratati una dose immediata di idratazione e nutrimento. Infusa con Seta Biomimetica e Loto Blu, questa essenza leggera lascia i capelli morbidi come la seta, elastici e lucenti senza appesantirli. È ideale per l'uso quotidiano e come trattamento rinfrescante durante il giorno. Caratteristiche Texture leggera e non grassa adatta a tutti i tipi di capelli Contiene seta biomimetica per rigenerazione e morbidezza Arricchito con estratto di loto blu per un'idratazione intensa Migliora istantaneamente l'aspetto e la sensazione dei capelli Formula vegana senza solfati e siliconi Benefici principali Idrata intensamente e ammorbidisce anche i capelli molto secchi Facilita la districabilità e aumenta la maneggevolezza Lascia i capelli leggeri, lucidi e freschi Lenisce il cuoio capelluto e ne favorisce l'equilibrio Adatto anche per capelli colorati o trattati chim
21,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it