KERASILK Shampoo protettivo del colore 250 ml

Shampoo protettivo del colore 250 ml

KERASILK Shampoo protettivo del colore 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,96 €
Spedizione da 5,90 €

Kerasilk Essentials Color Protecting Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,68 €
Spedizione da 7,50 €

KERASILK Essentials Color Protecting Shampoo 250ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,55 €
Spedizione da 2,99 €

Shampoo protezione colore KERASILK Essentials Color Protecting Shampoo 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,59 €
Spedizione gratuita

Kerasilk Essentials Color Protecting Shampoo 250ml - shampoo protezione colore

29,19 €
Spedizione gratuita

KERASILK Essentials Color Protecting Shampoo shampoo per capelli tinri, trattati chimicamente e decolorati 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,30 €
Spedizione da 5,50 €

Kerasilk Essentials Color Protecting Shampoo 250 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,62 €
Spedizione da 4,99 €

Goldwell Kerasilk Essentials Color Protecting Shampoo 250 ml

30,25 €
Spedizione da 5,50 €

Kerasilk Essentials Protezione Colore 250 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
31,10 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KERASILK Shampoo protettivo del colore 250 ml

Offerta più conveniente

PROTETTO. RADIANTE. Shampoo delicatamente detergente con seta biomimetica e olio di semi di lampone. La nostra formulazione 100% vegana idrata e previene lo sbiadimento precoce per un colore vibrante e una brillantezza fantastica. PRESTAZIONI / BENEFICI: - Previene lo sbiadimento prematuro del colore e protegge dagli effetti dello sbiadimento del colore. - Dona ai capelli l'idratazione senza peso di cui hanno bisogno - Esalta la lucentezza naturale - Rimuove sporco, sebo, olio, agenti inquinanti e residui di prodotti ed è delicato sul cuoio capelluto. - Neutralizza l'acqua dura per evitare residui minerali, lasciando i capelli in uno stato equilibrato e neutro. UTILIZZO: Fare la schiuma e risciacquare. IDEALE PER: Capelli trattati con colori e schiariti; tutti i tipi e le consistenze di capelli. PRODOTTO CARBON NEUTRAL: Questo prodotto è compensato con CO2 FORMULAZIONE VEGANA. Nessun ingrediente di origine animale Il 90,5% degli ingredienti è di origine naturale e il 95,6% è
23,96 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

EUPHIDRA AMIDOMIO BABY SHAMPOO
4,90 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Natessance Bambini Shampoo Protettivo Papoo Lavanda Bio 250ml - Shampoo bambini
15,55 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Bioscalin® Nutri Color+ Shampoo Protettivo Colore 200 ml
8,68 €
7 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
KERASILK ESSENTIALS color protecting shampoo
48,00 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €