KERASILK Schiuma Styling Volume 150 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,07 €
Spedizione da 5,90 €

Kerasilk Styling - Schiuma volumizzante per lo styling 150 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione da 4,99 €

Kerasilk Styling Volumizing Styling Foam 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,28 €
Spedizione da 7,50 €

Kerasilk Styling Volumizing Foam 150ml - schiuma volumizzante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,46 €
Spedizione gratuita

Goldwell Kerasilk Styling Volumizing Styling Foam 150 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 5,50 €

Mousse volumizzante KERASILK Styling Volumizing Styling Foam 150ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione gratuita
KERASILK Schiuma Styling Volume 150 ml

Offerta più conveniente

GRANDE. POTENTE. BELLISSIMO. Schiuma leggera senza aerosol con seta biomimetica ed estratto di loto blu. La nostra formulazione 100% vegana offre volume con una tenuta duratura e gestibile e un movimento naturale, per capelli con un volume fino al 44% in più e una pienezza 3,8 volte maggiore. PRESTAZIONI / BENEFICI: - Volume e tenuta a lunga durata e dall'aspetto naturale fino a 72 ore. - Fino al 44% in più di volume e 3,8 volte in più di corpo - Lucentezza intensa - Protezione dal crespo e dall'umidità fino a 72 ore. - Protezione dal calore UTILIZZO: Applicare uniformemente e generosamente sui capelli tamponati prima dell'asciugatura. IDEALE PER: Tutti i tipi di capelli e texture PRODOTTO CARBON NEUTRAL: Questo prodotto è compensato con CO2 FORMULAZIONE VEGANA. Nessun ingrediente di origine animale Il 92,5% degli ingredienti è di origine naturale e il 97,2% è biodegradabile. GRATIS DA. Siliconi, solfati, coloranti, microplastiche, oli minerali.
22,07 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Spedizione da 5,90 €
Goldwell Kerasilk Stile Bodifying Mousse Volume 2x40ml - Nuovo - Reisegrösse
19,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Goldwell Kerasilk Repower Volume Schiuma Balsamo 2x40ml - Nuovo - Reisegrösse
15,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €