Kaypro Shampoo Cuoio Capelluto Balance 1000 ml - Shampoo

kepro Kay Pro Scalp Care Balance Shampoo 1000 ML

Kaypro Shampoo Cuoio Capelluto Balance 1000 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,62 €
Spedizione da 5,90 €

Kaypro Balance Scalp Care Shampoo 1000ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
13,62 €
Spedizione da 5,90 €

kepro Kay Pro Scalp Care Balance Shampoo 1000 ML

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,52 €
1.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

kepro Kay Pro Scalp Care Balance Shampoo 1000 ML

21,00 €
Spedizione da 3,99 €
Kaypro Shampoo Cuoio Capelluto Balance 1000 ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Kaypro Balance Scalp Care Shampoo - ShampooShampoo Kaypro Balance per cura del cuoio capelluto. Formato 1000 ml.Caratteristiche Balance Cuoio capelluto Formato 1000 ml Modalità d'usoApplicare su cuoio capelluto umido, massaggiare e risciacquare.Ideale perChi ha cuoio capelluto da riequilibrare e stabilizzare.
13,62 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

KEPRO Kay Pro No Yellow Gigs SHAMPOO ANTIGIALLO per capelli biondi, decolorati o grigi 1000ml
20,43 €
2.04 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KEPRO KayPro - Hyaluronic - Shampoo densificante 1000 ml
25,70 €
2.57 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Masque Liss anti frizotti KayPro 1L
20,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
KEPRO Kay Pro No Yellow Gigs SHAMPOO ANTIGIALLO per capelli biondi, decolorati o grigi 350ml
14,51 €
4.15 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kepro Kay Pro Scalp Care Purity Shampoo 1000 ML
32,70 €
3.27 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita