Kenzo World Eau de Parfum (donna) 75 ml

offerte usate a partire da

Kenzo World Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
46,00 €
Spedizione da 5,50 €

World Eau de Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
59,58 €
Spedizione da 10,00 €

Kenzo World Eau De Parfum Spray 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
65,31 €
Spedizione da 7,50 €

Kenzo World Eau De Parfum Spray 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
81,38 €
Spedizione gratuita

Kenzo World Vapo 75ml Eau De Parfum Blu,Nero Donna

8 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

KENZO Kenzo World Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
90,30 €
Spedizione da 5,50 €

Kenzo - Kenzo World Profumi donna 75 ml female

lowStock
132,00 €
1760 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KENZO World Eau De Parfum 30ml
36,43 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Kenzo World Fantasy Collection EDT - 50 ml
50,06 €
100.12 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Kenzo World Eau de Parfum (donna) 50 ml
44,99 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Kenzo World Eau de Toilette da donna 30 ml
33,90 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KENZO Profumi femminili KENZO WORLD Eau de Toilette Spray 50 ml
46,60 €
3 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Kenzo World Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Kenzo World di Kenzo è un profumo appartenente alla categoria delle fragranze floreali da donna, lanciato nel 2016. Questa fragranza originale e dinamica è stata creata dal famoso profumiere Francis Kurkdjian, che ha combinato ingredienti giocosi e sensuali in una composizione audace che incarna la femminilità moderna. Le note di testa si aprono con il profumo dolce e fresco dei frutti rossi, che conferisce al profumo un inizio frizzante ed energico. Questa succulenta apertura fluisce senza soluzione di continuità in un cuore floreale dominato da una delicata peonia, da inebrianti accordi floreali e dall'esotico gelsomino egiziano, che aggiungono profondità e ricchezza alla fragranza. La base della fragranza è costituita da un sensuale e caldo ambroxan, che conferisce al profumo un carattere moderno, duraturo e sofisticato. Kenzo World è un profumo che unisce freschezza e profondità ed è ideale per le donne che vogliono lasciare un'impronta distintiva e memorabile.
46,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it