Kenzo - Wild Tiger Slim Polo - - Tops - Uomo - Beige - M

Kenzo, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,M Fg55Po1014Pu 02 Polo Shirt

offerte usate a partire da

Kenzo - Wild Tiger Slim Polo - - Tops - Uomo - Beige - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
128,64 €
Spedizione da 5,95 €

Kenzo - Fg55Po1014Pu 02 Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
128,64 €
Spedizione da 5,95 €

Kenzo - Polo in Cotone - - Tops - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
146,73 €
Spedizione da 5,95 €

Kenzo - Wild Tiger Slim Polo - - Tops - Uomo - Beige - M

1-5 giorni lavorativi
147,94 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Kenzo - 2303At Maglia Oversize - - Tops - Uomo - Arancione - L
182,91 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo, ,Tops ,Uomo ,Nero ,S T-shirt girocollo
157,20 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo, ,Tops ,Uomo ,Beige ,XL Wild Tiger Classic T-Shirt
120,20 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,S Oversize T-shirt
155,26 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo, ,Tops ,Uomo ,Beige ,XL Wild Tiger Slim Polo
128,64 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo - Wild Tiger Slim Polo - - Tops - Uomo - Beige - M

Offerta più conveniente

La polo slim Wild Tiger di Kenzo aggiunge un tocco firmato a una silhouette polo classica - evidenziata dall'iconica applicazione tigre. Ideale per uno stile smart-casual - abbina un piqué di cotone strutturato a un colletto abbottonato ordinato. Caratteristiche principali: Bianco sporco | Cotone | Tessuto traspirante | Abbottonatura a due bottoni | Texture piqué | Colletto polo | Maniche corte | Logo tigre applicato | Ricamo tono su tono 'Kenzo Paris' sul retro | Bordi a coste | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Vestibilità conforme alla taglia | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a 30°C programma molto delicato; non candeggiare; non lavare a secco; stirare a bassa temperatura; non asciugare in asciugatrice; asciugare in piano all'ombra; lavaggio a umido professionale molto delicato.
128,64 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it