Kenzo - Boke Flower 2.0 Embroidered Oversize T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Kenzo - Logo T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Kenzo - Boke Flower 2.0 Embroidered Oversize T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
154,50 €
Spedizione da 5,95 €

Kenzo - T-shirt oversize ricamata Boke Flower 2.0 - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 5,95 €
Kenzo - Boke Flower 2.0 Embroidered Oversize T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt oversize con ricamo Boke Flower 2.0 di Kenzo presenta un audace motivo floreale ricamato e finiture sulle spalle su una silhouette ampia e rilassata. Progettata per un abbigliamento quotidiano di alta qualità con una comoda struttura in jersey. Caratteristiche principali: Bianco | Cotone | Maglia jersey per un'indossabilità confortevole | Ricamo Boke Flower 2.0 | Girocollo | Maniche corte | Spalle scese | Finiture a maglia a righe sulle spalle | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità oversize | Composizione e cura: 100% cotone
154,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Kenzo, ,Tops ,Uomo ,Nero ,S T-shirt girocollo
154,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo - T-shirt con logo - - Tops - Donna - Blu - S
160,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo - T-shirt con logo ricamato - - Tops - Uomo - Blu - M
178,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,L Boke Flower 2.0 Embroidered Oversize T-Shirt
164,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo - Logo T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - L
160,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €