Kenzo L'Eau Kenzo Boisee Eau de Toilette (uomo) 50 ml

offerte usate a partire da

Kenzo L'Eau Kenzo Boisee Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,98 €
Spedizione da 5,50 €

LEau Kenzo Boisee

Spedito in 10-14gg lavorativi
34,73 €
Spedizione da 10,00 €

Kenzo L'Eau Kenzo Boisée Eau de Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,91 €
Spedizione da 7,50 €

L'Eau Kenzo Boisèe Pour Homme 50 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
45,50 €
Spedizione da 5,90 €

Kenzo L'Eau Kenzo Boisee Drop Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,38 €
Spedizione da 7,50 €

KENZO L'Eau Kenzo Pour Homme Boisée Eau de Toilette per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,10 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

KENZO Amour Eau de Parfum 50 ML donne
47,45 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Kenzo Jungle L'Élephant Eau de Parfum da donna 100 ml
58,70 €
58.70 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Kenzo Jungle Eau de parfum Spray 30 ml Donna
32,31 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo L'Eau Par Kenzo Pour Femme eau de toilette per donna 100 ml
45,56 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
KENZO Flower By Kenzo L'Absolue 100 ml eau de parfum per Donna
60,99 €
60.99 EUR / 100 ml
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Kenzo L'Eau Kenzo Boisee Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2022,L'Eau Kenzo Boisée di Kenzo è una fragranza legnosa e speziata per uomo creata dal profumiere Aurélien Guichard. La fragranza è ideale per gli uomini che preferiscono profumi audaci ma rinfrescanti con un tocco maschile. La fragranza si apre con una nota fresca e frizzante di limone, che dà al profumo un inizio energico e rinvigorente. Questa apertura agrumata porta una sensazione di freschezza e pulizia, perfetta per l'inizio della giornata. Nel cuore della fragranza si sviluppa uno zenzero piccante, che conferisce alla composizione un carattere speziato e vivace. Questa nota centrale aggiunge dinamismo e profondità alla fragranza, rendendola ancora più accattivante. Le note di fondo, costituite da accordi legnosi, conferiscono alla fragranza un finale caldo e terroso che ne assicura la longevità sulla pelle. L'Eau Kenzo Boisée è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono trasmettere forza, freschezza e sicurezza attraverso una fragranza sofisticata e legnosa.
22,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it