Kenzo Homme Marine Eau de Toilette (uomo) 110 ml

KENZO Homme Marine 110 ml eau de toilette per Uomo

offerte usate a partire da

Kenzo Homme Marine Eau de Toilette (uomo) 110 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,03 €
Spedizione da 5,50 €

Kenzo Homme Marine Eau de Toilette Vapor 110ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
53,52 €
Spedizione da 7,50 €

Kenzo Homme Marine 110 ml, Eau de Toilette Marine Spray

24/48 ore
62,90 €
Spedizione gratuita

Kenzo Kenzo Homme Edt Marine Spray 110Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
66,18 €
Spedizione gratuita

Kenzo - Kenzo Homme Eau De Toilette Marine 110 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
68,52 €
Spedizione da 4,90 €

KENZO HOMME MARINE EDT 110 VAPO

2-3 giorni
69,30 €
Spedizione gratuita

KENZO HOMME MARINE EDT 110 VAPO

2-3 giorni
71,69 €
Spedizione gratuita

KENZO HOMME EDT MARINE VAPO SPRAY - 110 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

Kenzo Homme Marine Eau de Toilette per uomo 110 ml

4 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 5,50 €
Kenzo - Kenzo Homme Intense Profumi uomo 110 ml male
58,11 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Homme Eau de Toilette Intense 40 ml
32,56 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Homme Eau de Toilette (uomo) 60 ml
38,95 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Kenzo Homme Santal Marin Eau de Toilette (uomo) 110 ml
58,93 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Homme Marine Eau de Toilette (uomo) 110 ml

Offerta più conveniente

Kenzo Homme Marine di Kenzo è una fragranza acquatica legnosa per uomo lanciata nel 2023. Questa composizione moderna e rinfrescante è stata creata dal profumiere Quentin Bisch. La fragranza è ideale per gli uomini che apprezzano i profumi freschi e sofisticati che evocano un senso di libertà e di connessione con la natura. La fragranza si apre con una nota distintiva di accordi marini che portano immediatamente una sensazione di freschezza e pulizia, come se ci si trovasse sulla riva dell'oceano. Questa apertura è fresca e tonificante, perfetta per gli uomini che amano la freschezza del mare. Una nota delicata ed esotica di ylang-ylang si sviluppa nel cuore della fragranza, aggiungendo una profondità floreale e una leggera dolcezza alla composizione. Questo accordo apporta una sottile sensualità e un equilibrio alla fragranza. Le note di fondo di sandalo e muschio conferiscono alla fragranza un finale caldo e terroso, assicurando una lunga durata sulla pelle. Kenzo Homme Marine è la s
45,03 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it