Kenzo Homme Eau de Toilette (uomo) 60 ml

Kenzomme Eau De Toilette

offerte usate a partire da

Kenzo Homme Eau de Toilette (uomo) 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,95 €
Spedizione da 5,50 €

KENZO Homme Eau de Toilette uomo 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,95 €
649,17 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kenzomme Eau De Toilette

Spedito in 8-12gg lavorativi
38,98 €
Spedizione da 10,00 €

Kenzo Homme Eau De Toilette Spray 60ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,08 €
Spedizione da 7,50 €

Kenzo Homme 60 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

Kenzo Homme Eau de Toilette 60 ml 60 ml Eau de Toilette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
52,31 €
Spedizione da 5,90 €

Kenzo - Kenzo Homme Eau De Toilette 60 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
53,29 €
Spedizione da 4,90 €

KENZO HOMME NEW EDT 60 VAPO

2-3 giorni
54,28 €
Spedizione gratuita

Kenzo Homme Eau De Toilette Spray 60ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
54,53 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kenzomme Eau De Toilette
38,98 €
Vai al negozio
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Kenzo Homme Eau de Toilette (uomo) 60 ml

Offerta più conveniente

Kenzo Homme Eau de Toilette di Kenzo è una fragranza legnosa acquatica per uomo lanciata nel 2022, ideale per gli uomini che cercano note legnose fresche ma profonde e terrose che accentuino la loro naturale forza ed eleganza. La fragranza si apre con note marine rinfrescanti, completate da Calypson e Noce Moscata. Questa apertura conferisce al profumo un'energia frizzante e pulita, evocando la sensazione di una fresca brezza marina. Nel cuore della fragranza si sviluppano accordi legnosi verdi e terrosi di pino e patchouli, che aggiungono profondità e intensità al profumo. Queste note centrali conferiscono un carattere naturale e maschile alla fragranza, ricordando il profumo della foresta dopo la pioggia. Le note di fondo di sandalo e cedro conferiscono alla fragranza un finale caldo e terroso che la fa durare a lungo sulla pelle. Kenzo Homme Eau de Toilette è la scelta perfetta per gli uomini che desiderano emanare forza, freschezza ed eleganza naturale, pur essendo legati alla natu
38,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it