Kenzo Homme Eau de Toilette Intense (uomo) 110 ml

Kenzo - Kenzo Homme Intense Profumi uomo 110 ml male

offerte usate a partire da

Kenzo Homme Eau de Toilette Intense (uomo) 110 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
58,11 €
Spedizione da 5,50 €

Homme Intense

Spedito in 8-12gg lavorativi
58,12 €
Spedizione da 10,00 €

Kenzo Homme Intense Eau De Toilette Spray 110ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
62,16 €
Spedizione da 7,50 €

KENZO Homme Intense Eau de Toilette per uomo 110 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
65,60 €
Spedizione da 5,50 €

Kenzo - Kenzo Homme Intense Profumi uomo 110 ml male

inStock
65,99 €
599.91 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kenzo Homme Intense Eau De Toilette Uomo 110 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
71,16 €
Spedizione da 1,50 €

Kenzo - Kenzo Homme Eau de Toilette Intense 110ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
72,45 €
Spedizione da 4,90 €

KENZO HOMME INTENSE EDT 110 VAPO

2-3 giorni
73,18 €
Spedizione gratuita

Kenzo Homme Intense Eau De Toilette Spray 110ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
78,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kenzo Homme Eau de Toilette Intense 40 ml
32,56 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KENZO Profumi da uomo L'EAU KENZO HOMME Eau de Toilette Spray 30 ml
28,74 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KENZO L´Eau Kenzo Pour Homme Eau de Toilette uomo 100 ml
45,85 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum 60 ml
39,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KENZO KENZO HOMME Santal Marine Eau de Toilette 110 ML 110 ML
57,73 €
4 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Kenzo Homme Eau de Toilette Intense (uomo) 110 ml

Offerta più conveniente

Kenzo Homme Eau de Toilette Intense di Kenzo è una fragranza aromatica legnosa per uomo, lanciata nel 2021. Questa composizione moderna e sofisticata è stata creata dal profumiere Quentin Bisch. La fragranza è ideale per gli uomini che cercano note intense e distintive con una combinazione di freschezza, legni e spezie che accentuano il loro carisma e la fiducia in se stessi. La fragranza si apre con fresche note marine, completate da Calypsonian, pepe rosa e una miscela di spezie. Questa apertura dinamica e vivace conferisce al profumo un senso di libertà, come se ci si trovasse sulla costa con il vento tra i capelli. Nel cuore della fragranza si sviluppa una combinazione unica di fico, fico e vetiver, che conferisce al profumo un carattere verde e terroso. Queste note creano un'armonia tra freschezza e legnosità, conferendo alla fragranza profondità ed eleganza naturale. Le note di fondo di sandalo, Akigalawood e patchouli conferiscono alla fragranza un finale caldo, legnoso e terros
58,11 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it