Kenzo Flower di Kenzo EDT 100 ml

Kenzo Flower by Kenzo 2021 Eau de Toilette (donna) 100 ml

4,6 (130)

Kenzo Flower di Kenzo EDT 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,82 €
Spedizione da 4,99 €

Kenzo Flower By Kenzo Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
61,67 €
Spedizione da 7,50 €

Flower by kenzo 100 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
65,00 €
Spedizione gratuita

KENZO Flower By eau de toilette 100ml

24-48 ore
68,71 €
Spedizione gratuita

KENZO FLOWER 100 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 2 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,84 €
Spedizione da 13,60 €

Kenzo Flower by Kenzo Donna 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
72,34 €
Spedizione da 5,90 €

Kenzo Flower by Kenzo Donna EDT 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
72,34 €
Spedizione da 5,90 €

Kenzo Flower by Kenzo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
72,34 €
Spedizione da 5,90 €

KENZO Flower by Kenzo Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
84,10 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kenzo Flower di Kenzo EDT 100 ml

Offerta più conveniente

Nome fragranza: Fiore di Kenzo / Tipo di prodotto: Eau de Toilette / Tipo: Eau de Toilette / Nome profumo: Fiore di Kenzo / Fragranza: Vaniglia, Gelsomino, Rosa, Muschio bianco / Volume: 100 ml / Numero parte produttore: NON IMPOSTATO / Categoria taglia: Dimensioni normali / Contenuto: 100 ml / Formulazione: Spray / Numero di unità: 0,1 / Nome del profumo: Fiore di Kenzo
50,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenzo Flower By Kenzo Eau de Parfum Spray Refillable 15ml
21,53 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Flower di Kenzo - Poppy Bouquet EDT Spray 50 ml
52,17 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kenzo Flower By Kenzo - EDP 30 ml
34,11 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum (donna) 40 ml
39,00 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Flower By Kenzo - EDP 100 ml
55,50 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

130 Valutazioni
5 stelle
106
4 stelle
10
3 stelle
6
2 stelle
2
1 stella
6
Amazon.co.uk Kunde

Miglior prezzo sul mercato ( mia moglie lo adora,profumo piacevole,( lol )

via trustami

Amazon.es Kunde

È stato un regalo per il mio partner e, a dire il vero, è arrivato molto velocemente e in buone condizioni. Il profumo è semplicemente quello che promette, lo conoscevo già.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il Flower By Kenzo sembra l'originale, ma non profuma altrettanto bene e non dura altrettanto a lungo. Avrei potuto risparmiare quei soldi!

via trustami

Kaufland.de Kunde

Prodotto esattamente come me lo immaginavo, molto buono.

via trustami