Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum (donna) 30 ml

KENZO Flower By Kenzo Poppy Bouquet 30 ml eau de parfum per Donna

Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,50 €
Spedizione da 5,50 €

Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
27,40 €
913,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kenzo Flower di Kenzo - Poppy Bouquet EDT Spray 30 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,08 €
Spedizione da 4,99 €

Kenzo Flower By Kenzo Poppy Bouquet Floral Eau de Parfum 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,03 €
Spedizione da 7,50 €

Kenzo Flower By Kenzo Poppy Bouquet Floral Eau de Parfum 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,32 €
Spedizione da 7,50 €

Kenzo Kenzo - Flowerbykenzo Poppy Bouquet - Eau De Parfum - Flower By Kenzo Poppy Bouquet Edp 30ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KENZO Flower By Kenzo Légère 30 ml eau de toilette per Donna
23,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Flower La Recolte Parisienne By Kenzo Eau de Parfum Spray 75ml
52,12 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum (donna) 40 ml
47,75 €
1193,75 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Flower di Kenzo - Poppy Bouquet EDT Spray 50 ml
52,08 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KENZO Flower By Kenzo Ikebana 40 ml eau de parfum per Donna
49,82 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum di Kenzo è una fragranza floreale da donna lanciata nel 2020. Questa composizione armoniosa ed elegante è stata creata dai profumieri Dora Baghriche e Alberto Morillas. La fragranza è ideale per le donne che amano gli accordi floreali delicati e sofisticati con un tocco leggermente fruttato che dona un senso di gioia e femminilità. La fragranza si apre con una nota fresca e succosa di pera Nashi, che conferisce al profumo un'introduzione fruttata e leggermente dolce. Questa apertura è fresca ed energica, che risveglia i sensi ed evoca un'atmosfera gioiosa. Nel cuore della fragranza si sviluppa un'eleganza floreale grazie alle note di gardenia e rosa bulgara. Questi accordi floreali apportano morbidezza e femminilità alla composizione, creando un accordo centrale ricco e romantico. La nota di fondo di mandorla conferisce alla fragranza un finale caldo e sottilmente dolce, garantendo un effetto di lunga durata sulla pelle. Flower by Kenzo Poppy
26,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it