Kenzo Flower Ikebana Eau de Parfum (donna) 40 ml

KENZO Flower By Kenzo Ikebana 40 ml eau de parfum per Donna

Kenzo Flower Ikebana Eau de Parfum (donna) 40 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
49,82 €
Spedizione da 5,50 €

KENZO Flower By Kenzo Ikebana Eau de Parfum donna 40 ml

2-3 giorni
51,80 €
1295,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kenzo Flower Ikebana By Kenzo Eau de Parfum Vapor 40ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
52,77 €
Spedizione da 7,50 €

KENZO FLOWER IKEBANA EDP VAPO NATURAL SPRAY - 40 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

KENZO Flower Ikebana Eau De Parfum 40ml

24-48 ore
63,55 €
Spedizione gratuita

KENZO Flower by Kenzo Ikebana Eau de Parfum da donna 40 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
64,00 €
Spedizione da 5,50 €

KENZO FLOWER IKEBANA D EDP 40 VAPO

2-3 giorni
64,75 €
Spedizione gratuita

KENZO FLOWER IKEBANA D EDP 40 VAPO

2-3 giorni
64,75 €
Spedizione da 5,00 €

KENZO FLOWER IKEBANA D EDP 40 VAPO

2-3 giorni
66,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KENZO Flower By Kenzo Légère 30 ml eau de toilette per Donna
23,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Flower La Recolte Parisienne By Kenzo Eau de Parfum Spray 75ml
52,12 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum (donna) 40 ml
47,75 €
1193,75 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Flower di Kenzo - Poppy Bouquet EDT Spray 50 ml
52,08 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KENZO Flower By Kenzo Poppy Bouquet 30 ml eau de parfum per Donna
26,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Flower Ikebana Eau de Parfum (donna) 40 ml

Offerta più conveniente

FLOWER IKEBANA BY KENZO è un omaggio all'amore di Kenzo Takada per i fiori e l'arte di vivere. Questa eau de parfum per donna unisce due estetiche: la composizione floreale e l'arte olfattiva. La profumiera Alexandra Monet e il maestro profumiere Alberto Morillas hanno collaborato per creare questo nuovo capitolo profumato che celebra la bellezza dei fiori in una nuova prospettiva. Questa fragranza legnosa-floreale per donna si ispira all'ikebana, l'arte tradizionale giapponese della composizione floreale. La fragranza è accuratamente bilanciata e si basa su tre note chiave: il tè Sobacha con accenti tostati, i delicati fiori di sakura esaltati dall'assoluta di tuberosa indiana e il calore del prezioso legno di sandalo australiano. FLOWER IKEBANA BY KENZO è la scelta ideale per le donne che apprezzano l'eleganza, la delicatezza e il profondo legame con la natura, emanando bellezza e armonia naturali.
49,82 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it