Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum (donna) - ricaricabile disimballato 100 ml

offerte usate a partire da

Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum (donna) - ricaricabile disimballato 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,20 €
Spedizione da 5,50 €

Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 100 ml

2-3 giorni
53,90 €
Spedizione da 5,50 €

Flower Eau de Parfum Refillable

Spedito in 8-12gg lavorativi
53,92 €
Spedizione da 10,00 €

Kenzo Flower Refillable Eau De Parfum 100ml Womens Perfume

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,42 €
Spedizione da 15,61 €

Kenzo Flower By Kenzo Eau de parfum Spray 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
61,65 €
616.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

Kenzo Flower By Kenzo Eau De Parfum Spray Refillable 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
66,54 €
Spedizione da 7,50 €

KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
66,67 €
Spedizione da 0,00 €

Kenzo Flower By Kenzo Eau de Parfum Ricaricabile 100 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
72,14 €
Spedizione da 0,00 €

Kenzo - Flower by Kenzo Profumi donna 100 ml female

inStock
87,00 €
870 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kenzo Flower Ikebana Eau de Parfum (donna) 75 ml
64,82 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Kenzo Flower By Kenzo - EDP 30 ml
35,73 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Kenzo Flower La Recolte Parisienne By Kenzo Eau de Parfum Spray 75ml
57,46 €
76.61 EUR / 100 ml
12 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Kenzo Flower By Kenzo - EDP 100 ml
56,92 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
KENZO Flower By Kenzo Légère 30 ml eau de toilette per Donna
25,11 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum (donna) - ricaricabile disimballato 100 ml

Offerta più conveniente

Flower by Kenzo è un profumo lanciato nel 2000 dai profumieri Alberto Morillas e Christian Dussoulier. Questa fragranza floreale orientale è pensata per le donne che vogliono esprimere la loro femminilità e raffinatezza. Le note di testa si aprono con una splendida combinazione di rosa bulgara, biancospino, ribes nero e mandarino, creando un'introduzione fresca e affascinante. Questa miscela sensuale attira immediatamente l'attenzione ed evoca un senso di eleganza. Al centro del profumo troviamo violetta di Parma, rosa, opoponax e gelsomino, che conferiscono alla fragranza una ricca consistenza e profondità floreale. Le note di fondo, tra cui vaniglia, muschio bianco e incenso, conferiscono un finale caldo e sensuale che lascia un'impressione duratura. Flower by Kenzo è la scelta perfetta per le donne che vogliono abbagliare con la loro presenza ed esprimere la loro unicità in ogni situazione.
45,20 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it