Kenzo Ca Sent Beau Eau de Toilette (donna) 50 ml

Kenzo Ca Sent Beau Eau de toilette Spray 50ml Donna

Kenzo Ca Sent Beau Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
33,35 €
Spedizione da 5,50 €

KENZO Ca Sent Beau Eau de Toilette donna 50 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
36,14 €
803,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kenzo Ca Sent Beau eau de toilette da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,24 €
Spedizione da 8,71 €

Kenzo Ca Sent Beau 50 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
59,50 €
Spedizione gratuita

Kenzo Ca Sent Beau Donna 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
68,03 €
Spedizione da 5,90 €

Kenzo Ca Sent Beau Donna 50 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
68,03 €
Spedizione da 5,90 €

Kenzo Ca Sent Beau Donna 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
68,03 €
Spedizione da 5,90 €

Kenzo - Ca Sent Beau Kenzo Ça Sent Beau Profumi donna 50 ml female

inStock
90,00 €
1800 € / 1 l
Spedizione gratuita
Kenzo Ca Sent Beau Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Ça Sent Beau di Kenzo è una fragranza floreale e fruttata da donna, lanciata nel 1997. Questa composizione ricca e distintiva è stata creata dal profumiere Françoise Caron. La fragranza è ideale per le donne che apprezzano una combinazione sofisticata di note fresche di agrumi, ricchi fiori e accordi di base sensuali che lasciano un'impressione duratura. La fragranza si apre con note fresche ed energiche di mandarino, patchouli e bergamotto che conferiscono al profumo un'apertura frizzante e rinvigorente, piena di vitalità. Nel cuore della fragranza si sviluppa una complessa miscela di tuberosa, coriandolo, fiori d'arancio africani, ylang-ylang, gardenia, gelsomino e pesca. Queste note floreali e fruttate aggiungono profondità, femminilità e sottile dolcezza alla composizione, creando un accordo centrale armonioso e accattivante. Le note di fondo di ambra grigia, vetiver e vaniglia conferiscono alla fragranza un finale caldo e sensuale, assicurandone la lunga durata sulla pelle. Ça Sen
33,35 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

KENZO CA SENT BEAU Profumo Donna Eau De Toilette 50ml spray -Sigillato
45,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kenzo Ca sent Beau EDT 50ml
72,31 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €
Kenzo Ca sent Beau EDT 50ml
72,31 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €
EDT Kenzo Ca Sent Beau 50Ml Per Donna (Eau De Toilette)
44,54 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €