Kenzo - Wild Tiger Embroidered Oversized T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - L

Kenzo Black Cotton T-Shirt - L

offerte usate a partire da

Kenzo - Wild Tiger Embroidered Oversized T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
143,70 €
Spedizione da 5,95 €

Kenzo GOTS WILD TIGER EMBROIDE TEE men Shortsleeves black in taglia:L

2 - 5 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

Kenzo - T-shirt oversize ricamata Wild Tiger - - Tops - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Kenzo - Wild Tiger Cotton Sweatshirt - -Sweatshirts & Hoodies -Uomo -Nero -M
366,82 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo - Wild Tiger Cotton Sweatshirt - -Sweatshirts & Hoodies -Uomo -Nero -L
366,82 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo - Wild Tiger Cotton Sweatshirt - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XL
366,82 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo - Cotton Joggers - - Trousers - Donna - Nero - M
162,81 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo - Cotton Sweatshirt - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S
269,35 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Kenzo - Wild Tiger Embroidered Oversized T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - L

Offerta più conveniente

La T-shirt oversize ricamata Wild Tiger di Kenzo combina un audace motivo di tigre ricamata con un taglio oversize rilassato - offrendo un capo distintivo per look casual moderni e streetwear. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Tessuto traspirante | Confortevole da indossare tutto il giorno | Costruzione resistente | Girocollo rotondo | Maniche corte | Motivo di tigre ricamata con firma del designer 'Kenzo' | Schiena liscia e minimalista | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 193 cm | Torace: 95 cm | Vita: 82 cm | Fianchi: 93 cm | Il modello indossa la taglia: L | Vestibilità oversize. | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a 30°C delicato; non candeggiare; non asciugare in asciugatrice; asciugare in piano all'ombra; non lavare a secco; stirare a bassa temperatura; lavaggio a umido professionale delicato.
143,70 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it