Kenwood Sbattitore QuickMix+ Nero HMP50.000BK
Kenwood QuickMix+ HMP50.000BK - Frullatore manuale con velocità variabile e funzione di impulso, racchetta in acciaio inox inclusa, frullatore per cottura con motore particolarmente silenzioso, 650 W
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione gratuita
Kenwood Sbattitore QuickMix+ Nero HMP50.000BK
Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
58,90 €
Spedizione gratuita
Sbattitore QuickMix+ Nero HMP50.000BK | Nuovo
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita
KENWOOD 035-1215030 - Frullatore e Mixer - Nouvo
6 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Kenwood QuickMix Go Sbattitore Elettrico Portatile con Custodia Integrata, Fruste e Ganci per impastare in Acciaio Inox, 5 Velocità, 30% realizzato con Plastica Riciclata, 350W, Verde (HMP40.000GR)
Kenwood Electronics QuickMix Go Sbattitore manuale 350 W Argilla
81,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Kenwood QuickMix Go HMP40.000GY - Sbattitore portatile con custodia integrata, con sgancio, frusta e impastatore in acciaio inox inclusi, misurino, 350 W, blu tempesta
Kenwood set 2x fruste sbattitore mixer QuickMix Lite HMP10 HMP10.000WH