Kenwood CR-ST500S Smart Hi-Fi System 30W RMS con subwoofer 4", Wi-Fi, Bluetooth, DAB+, FM RDS, Internet Radio, Spotify, Deezer, display 4" a colori, controllo app e telecomando

KENWOOD - CR-ST500S-B Sistema Radio Stereo 2.1 Smart Con DAB+, Radio Internet, Bluetooth e Spotify

Kenwood CR-ST500S Smart Hi-Fi System 30W RMS con subwoofer 4", Wi-Fi, Bluetooth, DAB+, FM RDS, Internet Radio, Spotify, Deezer, display 4" a colori, controllo app e telecomando

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,11 €
Spedizione gratuita

Kenwood CR-ST500S Smart Hi-Fi System 30W RMS con subwoofer 4", Wi-Fi, Bluetooth, DAB+, FM RDS, Internet Radio, Spotify, Deezer, display 4" a colori, controllo app e telecomando

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,99 €
Spedizione gratuita

Kenwood CR-ST500S Smart Hi-Fi System 30W RMS con subwoofer 4", Wi-Fi, Bluetooth, DAB+, FM RDS, Internet Radio, Spotify, Deezer, display 4" a colori, controllo app e telecomando

Disponibilità immediata
249,99 €
Spedizione gratuita

RADIOSVEGLIA KENWOOD CR-ST500S

Controllare tempi di spedizione sul sito
249,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kenwood CR-ST500S Smart Hi-Fi System 30W RMS con subwoofer 4", Wi-Fi, Bluetooth, DAB+, FM RDS, Internet Radio, Spotify, Deezer, display 4" a colori, controllo app e telecomando

Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione gratuita
Kenwood CR-ST500S Smart Hi-Fi System 30W RMS con subwoofer 4", Wi-Fi, Bluetooth, DAB+, FM RDS, Internet Radio, Spotify, Deezer, display 4" a colori, controllo app e telecomando

Offerta più conveniente

Suono potente e cristallino - Amplificatore digitale DSP da 30W RMS con subwoofer attivo da 4" e radiatore passivo Display extra large da 4" - Schermo a colori per un controllo chiaro e intuitivo Streaming smart - Riproduzione via Bluetooth, Wi-Fi e servizi integrati (Spotify Connect, Spotify HiFi, Deezer, Internet Radio, Podcast) Radio completa - Sintonizzatore DAB+, FM RDS e 40 stazioni preimpostate Controllo versatile - App dedicata (UNDOK / OKTIV), telecomando incluso, funzioni sveglia e timer
243,11 €
amazon-marketplace.it