Kenwood, Sistema di altoparlanti KFC-S1756 serie Stage Sound a 2 vie, Potenza di picco 250W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 17cm in Polypropilene, Nero

Kenwood Altoparlanti Auto Kfc-s1756 300W Black

offerte usate a partire da

Kenwood, Sistema di altoparlanti KFC-S1756 serie Stage Sound a 2 vie, Potenza di picco 250W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 17cm in Polypropilene, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Kenwood KFC-S1756 Altoparlanti Auto 17cm 2 Vie 250W Qualità Audio Montaggio Filo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Kenwood, Sistema di altoparlanti KFC-S1756 serie Stage Sound a 2 vie, Potenza di picco 250W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 17cm in Polypropilene, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,84 €
Spedizione gratuita

Kenwood, Sistema di altoparlanti KFC-S1756 serie Stage Sound a 2 vie, Potenza di picco 250W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 17cm in Polypropilene, Nero

30,54 €
Spedizione gratuita

Kenwood Electronics Kenwood KFC-S1756 250 W 30 W 4 ? 89 dB 4,4 cm 165 KFCS1756

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kenwood, Sistema di altoparlanti KFC-S1756 serie Stage Sound a 2 vie, Potenza di picco 250W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 17cm in Polypropilene, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,77 €
Spedizione gratuita

Kenwood, Sistema di altoparlanti KFC-S1756 serie Stage Sound a 2 vie, Potenza di picco 250W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 17cm in Polypropilene, Nero

Disponibilità immediata
35,05 €
Spedizione gratuita

Kenwood, Sistema di altoparlanti KFC-S1756 serie Stage Sound a 2 vie, Potenza di picco 250W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 17cm in Polypropilene, Nero

36,40 €
Spedizione gratuita

Kenwood, Sistema di altoparlanti KFC-S1756 serie Stage Sound a 2 vie, Potenza di picco 250W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 17cm in Polypropilene, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,28 €
Spedizione da 10,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kenwood Altoparlanti Auto Kfc-s1056 One Size Black / Silver
19,90 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KW KFCPS1396 - Altoparlante a 3 vie da 13 cm, 320 W.
41,65 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Altoparlanti coassiali Kenwood kfc-x134 2 vie, 130 mm, 160 W
73,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kenwood, Sistema di altoparlanti KFC-S1756 serie Stage Sound a 2 vie, Potenza di picco 250W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 17cm in Polypropilene, Nero

Offerta più conveniente

Scopri il potente suono della serie Stage Sound con gli altoparlanti Kenwood KFC-S1756, dotati di un cono del woofer da 17 cm in polipropilene per bassi intensi e definiti. Grazie al circuito del magnete sovradimensionato e al sistema a doppio cono, questi altoparlanti offrono prestazioni audio di alta qualità per un'esperienza sonora eccezionale. Affronta ogni brano con una potenza di picco di 250W e una potenza RMS di 30W, che garantiscono un suono potente e privo di distorsioni. L'installazione a filo rende l'assemblaggio semplice e discreto, mentre il design elegante si integra perfettamente nell'abitacolo dell'auto. Trasforma ogni viaggio in un'avventura musicale con gli altoparlanti Kenwood KFC-S1756 e goditi un'esperienza audio di qualità superiore.
26,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it