KENWOOD, Sistema di altoparlanti KFC-S1056 serie Stage Sound, Potenza di picco 220W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 10cm in Polypropilene, Nero

Kenwood Altoparlanti Auto Kfc-s1056 One Size Black / Silver

offerte usate a partire da

KENWOOD, Sistema di altoparlanti KFC-S1056 serie Stage Sound, Potenza di picco 220W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 10cm in Polypropilene, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Kenwood - Coppia Altoparlanti Kfc-s1056-nero Kenwood

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

KENWOOD, Sistema di altoparlanti KFC-S1056 serie Stage Sound, Potenza di picco 220W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 10cm in Polypropilene, Nero

22,33 €
Spedizione da 3,99 €

Kenwood KFC-S1056 Altoparlante per auto KFCS1056

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 6,90 €

KENWOOD KFCS-1056 DIFFUSORE AUTO 10CM DOPPIO CONO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione gratuita

KENWOOD, Sistema di altoparlanti KFC-S1056 serie Stage Sound, Potenza di picco 220W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 10cm in Polypropilene, Nero

Disponibilità immediata
26,80 €
Spedizione da 9,33 €

KENWOOD, Sistema di altoparlanti KFC-S1056 serie Stage Sound, Potenza di picco 220W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 10cm in Polypropilene, Nero

26,96 €
Spedizione da 3,99 €

Sistema di altoparlanti KFC S1056 serie Stage Sound Potenza di picco 220W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,47 €
Spedizione gratuita

KENWOOD, Sistema di altoparlanti KFC-S1056 serie Stage Sound, Potenza di picco 220W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 10cm in Polypropilene, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,99 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KW KFCPS1396 - Altoparlante a 3 vie da 13 cm, 320 W.
41,65 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Altoparlanti coassiali Kenwood kfc-x134 2 vie, 130 mm, 160 W
73,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kenwood KFC-E170P KIT Altoparlanti da incasso a 2 vie 300 W Contenuto: 1 Paio/
44,02 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
KENWOOD, Sistema di altoparlanti KFC-S1056 serie Stage Sound, Potenza di picco 220W, montaggio a filo, doppio cono, Cono del woofer da 10cm in Polypropilene, Nero

Offerta più conveniente

Scopri il potente suono della serie Stage Sound con gli altoparlanti Kenwood KFC-S1056, dotati di un cono del woofer da 10 cm in polipropilene per bassi intensi e definiti. Grazie al circuito del magnete sovradimensionato e al sistema a doppio cono, questi altoparlanti offrono prestazioni audio di alta qualità per un'esperienza sonora eccezionale. Affronta ogni brano con una potenza di picco di 220W e una potenza RMS di 21W, che garantiscono un suono potente e privo di distorsioni. L'installazione a filo rende l'assemblaggio semplice e discreto, mentre il design elegante si integra perfettamente nell'abitacolo dell'auto. Trasforma ogni viaggio in un'avventura musicale con gli altoparlanti Kenwood KFC-S1056 e goditi un'esperienza audio di qualità superiore.
19,90 €
Amazon.it