Kentmere Pellicola Pan400 135/36 B/N 35 mm

Kentmere Pan400 135/24

Kentmere Pellicola Pan400 135/36 B/N 35 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
7,67 €
Spedizione da 14,95 €

3 X Kentmere PAN 400 135-36 / Pellicola negativo bianco e nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione da 7,90 €

Kentmere 400 ASA in Bianco e Nero Pellicola da 35 mm 36exp 3 Pack

Disponibilità immediata
33,57 €
Spedizione da 8,99 €

Kentmere 400 ASA in Bianco e Nero Pellicola da 35 mm 36exp 3 Pack

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Kentmere 400 ASA in Bianco e Nero Pellicola da 35 mm 36exp 3 Pack

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,16 €
Spedizione gratuita

5 X Kentmere PAN 400 135-36 / Pellicola negativo bianco e nero

42,80 €
Spedizione da 7,90 €

Kentmere 400 ASA in Bianco e Nero Pellicola da 35 mm 36exp 5 Pack

Disponibilità immediata
49,25 €
Spedizione da 9,99 €

Kentmere 400 ASA in Bianco e Nero Pellicola da 35 mm 36exp 5 Pack

Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione gratuita

10 X Kentmere PAN 400 135-36 / Pellicola negativo bianco e nero

91,80 €
Spedizione gratuita
Kentmere Pellicola Pan400 135/36 B/N 35 mm

Offerta più conveniente

- Kentmere Pan 400 135/36 - Pellicola B&N 35mm - Pellicola in bianco e nero con ISO 400 - mediamente sensibile, buona nitidezza - 36 esposizioni
7,67 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Kentmere Pellicola Pan400 135/24 B/N 35 mm
6,96 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €