Kensington K60385Ww Trolley per Laptop Contour 2.0 Business, per Laptop Fino a 17", con Ruote, Ottimale come Bagaglio a Mano Unisex

Kensington Trolley per laptop Contour™ 2.0 Business - 17"

Kensington K60385Ww Trolley per Laptop Contour 2.0 Business, per Laptop Fino a 17", con Ruote, Ottimale come Bagaglio a Mano Unisex

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,34 €
Spedizione gratuita

Kensington Borsa a rotelle Contour™ 2.0 Business per laptop - 17” - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
309,00 €
Spedizione da 4,99 €
Kensington K60385Ww Trolley per Laptop Contour 2.0 Business, per Laptop Fino a 17", con Ruote, Ottimale come Bagaglio a Mano Unisex

Offerta più conveniente

Proteggi i tuoi oggetti, Scomparto sicuro con cerniera resistente alle perforazioni e chiudibile con lucchetto per proteggere laptop, tablet, MacBook, ChromeBook, iPad, Surface e oggetti di valore Materiale durevole, Il materiale durevole e idrorepellente realizzato con poliestere balistico 1680D di lunga durata protegge e tiene asciutto il contenuto, rendendola ottimale per i viaggi Design pratico, Tasche ad accesso rapido per gli oggetti usati, Manico imbottito, tracolla e maniglia telescopica a doppio polo per ulteriori comode opzioni di trasporto del trolley Extra protezione, Scomparto per laptop con protezione anticaduta per uno strato supplementare di protezione interna tra lo scomparto per laptop e la base del trolley Design ergonomico, Il trolley Contour 2.0 Business presenta un pannello sagomato che abbraccia il corpo e trasferisce il peso verso il baricentro quando sollevato correttamente
183,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kensington Trolley per laptop con ruote piroettanti Contour™ 2.0 Executive - 15,6"
168,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Kensington Trolley 45L 79578 - Unisex - Nero - Taglia unica
150,09 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Trolley porta notebook Contour - 17" - nero - Kensington Quantita min. 1
183,88 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Trolley per laptop a quattro ruote Contour 2.0 Pro Overnight - 17" - Kensington
232,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Kensington Contour Roller
Spedizione gratuita