Kensington Trackball ottica Orbit

Kensington Trackball ottica Orbit®

Kensington Trackball ottica Orbit

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
41,76 €
Spedizione da 5,98 €

KENSINGTON K64327EU- Trackball ottico Orbit®

Disponibilità immediata
45,98 €
Spedizione da 11,84 €

Kensington - Orbit Mouse Optical Track-nero/argento Kensington

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Kensington Trackball ottica Orbit®

>72h
51,00 €
Spedizione gratuita

KENSINGTON K64327EU- Trackball ottico Orbit®

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,37 €
Spedizione da 7,99 €

KENSINGTON K64327EU- Trackball ottico Orbit®

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,37 €
Spedizione da 7,99 €

Kensington 64327EU Trackball USB Ottico Argento 2 Tasti

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,75 €
Spedizione da 6,99 €

Kensington Orbit Optical Trackball Mouse Trackball 800 dpi Ottico 2 64327EU

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione da 6,90 €

KENSINGTON K64327EU- Trackball ottico Orbit®

Disponibilità immediata
55,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kensington Trackball ottica Orbit

Offerta più conveniente

Kensington Trackball ottica Orbit®, Ambidestro, Trackball, USB tipo A, Argento Kensington Trackball ottica Orbit®. Fattore di forma: Ambidestro. Tecnologia di rilevamento del movimento: Trackball, Interfaccia dispositivo: USB tipo A, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 2. Alimentazione: Cavo. Colore del prodotto: Argento La trackball ottica Orbit Kensington non solo aumenta il comfort e la precisione durante la navigazione, ma consente anche di recuperare prezioso spazio sulla scrivania. La tecnologia ottica utilizzata consente un controllo preciso del cursore con un solo dito, mentre il design a due pulsanti offre agli utenti la familiare interfaccia di un mouse. Design compatto Occupa meno spazio sulla scrivania, per ottimizzare al meglio il layout della stazione di lavoro Design ambidestro Si adatta perfettamente sia agli utenti destrorsi che a quelli mancini, che possono così ottenere il meglio dal proprio trackball Installazione Plug & Play Clicca e scorri rapidament
41,76 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Sistema operativo compatibile macOS 10.13 or above; macOS X 10.11; Windows 7; Windows 8; XP; Chrome OS 44 or above; macOS Sierra 10.12; Windows 10; macOS 10.10 or above; macOS 10.8; Vista; macOS 10.9

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716070
Paese di origine Stati Uniti

Mouse

Tipo sensore Optical
Diametro della trackball 4 cm
Numero di tasti 2
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Tecnologia di rilevamento del movimento Trackball
Interfaccia dispositivo USB tipo A
Tecnologia di connessione Cablato
Utilizzo Ufficio

Requisiti di sistema

Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac

Gestione energetica

Alimentazione Cavo

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Ergonomia

Lunghezza cavo 1,8 m

Design

Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Argento
Fattore di forma Ambidestro

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ergonomico per ridurre l'affaticamento della mano
• Tracciamento ottico per movimenti precisi e fluidi
• Design compatto per il trasporto facile

Prodotti simili

KENS 64325 - Trackball, wired, USB, Expert Mouse
139,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
KENSINGTON Mouse Trackball Ottica Expert USB per PC Nero
162,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Palla trackball da 55 mm, di precisione lucida compatibile con Kensington SlimBlade Pro, Expert Mouse cablato e wireless, Nulea M512, Sanwa MA-TB38 e Ploopy Adept, nero, rosso, verde, viola (rosso)
31,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
Kensington 64327Eu Trackball Orbit Mouse Ergonomico Cablato con Trackball per Pc
50,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SANWA Trackball 34 mm, sfera di ricambio per Logitech m575, m570, MX Ergo, Perixx, Kensington, Elecom e altri mouse trackball compatibili, viola lucido
41,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita