Kensington Tastiera wireless ergonomica ProFit Ergo - Tastiera divisa con layout italiano, Doppia funzionalità 2,4 GHz & Bluetooth, Compatibile con Chrome OS, macOS e Windows (K75401IT)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,49 €
Spedizione gratuita

Kensington Tastiera Pro Fit Ergo wireless (nero)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
89,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kensington Tastiera Wireless Pro Fit Ergo It K75401IT

1/2 giorni
91,99 €
Spedizione gratuita

Kensington Tastiera wireless ergonomica ProFit Ergo - Tastiera divisa con layout italiano, Doppia funzionalità 2,4 GHz & Bluetooth, Compatibile con Chrome OS, macOS e Windows (K75401IT)

Disponibilità immediata
94,01 €
Spedizione da 9,90 €

Kensington Tastiera wireless ergonomica ProFit Ergo - Tastiera divisa con layout italiano, Doppia funzionalità 2,4 GHz & Bluetooth, Compatibile con Chrome OS, macOS e Windows (K75401IT)

Disponibilità immediata
97,95 €
Spedizione da 4,50 €

Kensington Tastiera wireless ergonomica ProFit Ergo - Tastiera divisa con layout italiano, Doppia funzionalità 2,4 GHz & Bluetooth, Compatibile con Chrome OS, macOS e Windows (K75401IT)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 8,52 €

Kensington Tastiera wireless ergonomica ProFit Ergo - Tastiera divisa con layout italiano, Doppia funzionalità 2,4 GHz & Bluetooth, Compatibile con Chrome OS, macOS e Windows (K75401IT)

Disponibilità immediata
99,07 €
Spedizione gratuita

Kensington Tastiera wireless ergonomica ProFit Ergo - Tastiera divisa con layout italiano, Doppia funzionalità 2,4 GHz & Bluetooth, Compatibile con Chrome OS, macOS e Windows (K75401IT)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,74 €
Spedizione da 7,99 €

Kensington Tastiera wireless ergonomica ProFit Ergo - Tastiera divisa con layout italiano, Doppia funzionalità 2,4 GHz & Bluetooth, Compatibile con Chrome OS, macOS e Windows (K75401IT)

Disponibilità immediata
99,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kensington Tastiera wireless ergonomica ProFit Ergo - Tastiera divisa con layout italiano, Doppia funzionalità 2,4 GHz & Bluetooth, Compatibile con Chrome OS, macOS e Windows (K75401IT)

Offerta più conveniente

Tastiera ergonomica; Il design offre comfort, mentre il poggiapolsi integrato offre un supporto supplementare riducendo il rischio di disturbo degli arti superiori e tunnel carpale Tastiera divisa; il design con inclinazione inversa regolabile consente di posizionare mani, polsi e avambracci in modo da avere un allineamento neutro; la tastiera presenta il layout standard italiano QWERTY Tastiera wireless con crittografia AES; il wireless doppio con crittografia AES a 128 bit fornisce la flessibilità di 2.4 GHz e Bluetooth 4.0 LE, con il vantaggio aggiunto della crittografia Tasti silenziosi per l'ufficio e l'home office; tasti silenziosi e impermeabili per una scrittura scorrevole e una facilità di pulizia; include tasti per blocco maiuscole, tastierino numerico e scorrimento e tasti funzione Ricevitore USB 3.0; in caso di perdita o danno basta acquistarne uno nuovo; l’interruttore di risparmio energetico consente di passare da 2.4 GHz, Bluetooth a Off per ottimizzare la durata della batteria
86,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL tastiera Casa/ufficio USB + RF Wi
66,73 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
K75560IT Kensington Set per desktop ricaricabile KM270 EQ - Wireless
56,63 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
K75561IT KENSINGTON KB150 EQ TASTIERA WIRELESS - ITALIANO
27,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Kensington Set da scrivania wireless KM150 EQ NEW
64,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tastiera wireless Kensington Pro Fit® Ergo (nero) - Nouvo
104,11 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita