Kensington Slim Duo Tappetino Poggiapolsi per Tastiera, Supporto Ergonomico, Compatibile con Tastiere a Basso Profilo, 490 x 95 x 18mm, Nero/Blu, (K62441WW)

Kensington Slim Duo Gel poggiapolso Gel, Poliuretano termoplastico (TPU) Nero, Blu

Kensington Slim Duo Tappetino Poggiapolsi per Tastiera, Supporto Ergonomico, Compatibile con Tastiere a Basso Profilo, 490 x 95 x 18mm, Nero/Blu, (K62441WW)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,77 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto Polso Kensington Slim Duo Gel per Tastiera Sottile Blu

>72h
29,20 €
Spedizione da 9,75 €

Kensington Slim Duo Tappetino Poggiapolsi per Tastiera, Supporto Ergonomico, Com

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,27 €
Spedizione gratuita

Kensington Slim Duo Gel poggiapolso Gel, Poliuretano termoplastico (TPU) Nero, Blu NEW

Spedito in 6 giorni
47,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Supporto Per Polso In Gel Duo Slim, Blu - K62439WW
43,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,26 €
Sottile Duo Gel Mouse Poggiapolsi, Rosso - K62440WW
43,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,26 €
Kensington Slim Duo Tappetino Poggiapolsi per Tastiera, Supporto Ergonomico, Compatibile con Tastiere a Basso Profilo, 490 x 95 x 18mm, Nero/Blu, (K62441WW)

Offerta più conveniente

Il design del poggiapolsi offre allineamento e supporto se abbinato a mouse o trackball sottili, mentre la combinazione di colori a due toni aggiunge un tocco moderno alla tua scrivania Progettato per supportare comodamente la curvatura naturale del polso e della mano, il cuscinetto in gel offre un supporto ergonomico adatto a ridurre la tensione e il fastidio al polso L'innovativo canale di ventilazione mantiene i polsi e le mani freschi e asciutti anche dopo lunghi periodi di scorrimento e clic, supportando il comfort e la produttività ininterrotta La finitura morbida e facile da pulire, conforme allo standard MIL-STD-810H Metodo 504.3, fornisce una superficie pulita, mantenendosi impeccabile anche dopo un uso prolungato Garantisce prestazioni durature e resistenza alla rottura in caso di esposizione a solventi per la pulizia. * Nessun degrado visivo o impossibilità di utilizzo come indicato al termine del test
27,77 €
Amazon.it