Kensington MY310 EQ Mouse Wireless con Rotella di Scorrimento Cliccabile, Compatibile con Windows, macOS e ChromeOS, Composto al 59% da Plastica Riciclata Post-Consumo (SCS)*, (K72481WW)

Kensington Mouse Wireless My310s Eq

Kensington MY310 EQ Mouse Wireless con Rotella di Scorrimento Cliccabile, Compatibile con Windows, macOS e ChromeOS, Composto al 59% da Plastica Riciclata Post-Consumo (SCS)*, (K72481WW)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,65 €
Spedizione da 11,39 €

Kensington MY310 EQ Mouse Wireless con Rotella di Scorrimento Cliccabile, Compatibile con Windows, macOS e ChromeOS, Composto al 59% da Plastica Riciclata Post-Consumo (SCS)*, (K72481WW)

Disponibilità immediata
33,94 €
Spedizione da 7,95 €

Kensington MY310 EQ mouse Ufficio Mano destra RF Wireless Ottico 1600

2 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 8,00 €

Kensington MY310 EQ Mouse Wireless con Rotella di Scorrimento Cliccabile, Compatibile con Windows, macOS e ChromeOS, Composto al 59% da Plastica Riciclata Post-Consumo (SCS)*, (K72481WW)

Disponibilità immediata
35,52 €
Spedizione da 9,90 €

Kensington MY310 EQ Mouse Wireless con Rotella di Scorrimento Cliccabile, Compatibile con Windows, macOS e ChromeOS, Composto al 59% da Plastica Riciclata Post-Consumo (SCS)*, (K72481WW)

Disponibilità immediata
36,09 €
Spedizione da 9,06 €

Ratón Kensington MY310 EQ Wireless 1600 DPI Nero Ergonomico Sostenibile

>72h
37,99 €
Spedizione da 8,95 €

Kensington MY310 EQ Mouse Wireless con Rotella di Scorrimento Cliccabile, Compatibile con Windows, macOS e ChromeOS, Composto al 59% da Plastica Riciclata Post-Consumo (SCS)*, (K72481WW)

Disponibilità immediata
38,88 €
Spedizione da 3,99 €

Mouse wireless - MY310 EQ - nero - Kensington

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione da 9,90 €

Kensington MY310 EQ Mouse Wireless con Rotella di Scorrimento Cliccabile, Compatibile con Windows, macOS e ChromeOS, Composto al 59% da Plastica Riciclata Post-Consumo (SCS)*, (K72481WW)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kensington Mouse Pro Fit™ wireless di dimensioni standard
52,21 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Mouse wireless Kensington Pro Fit medie dimensioni nero K72405EU
42,24 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Kensington Mouse Pro Fit® Ergo wireless verticale
40,02 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
MOUSE WIRELESS PRO FIT ERGO MA K79810WW NCINI
52,90 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Kensington MY310 EQ Mouse Wireless con Rotella di Scorrimento Cliccabile, Compatibile con Windows, macOS e ChromeOS, Composto al 59% da Plastica Riciclata Post-Consumo (SCS)*, (K72481WW)

Offerta più conveniente

Mouse dal design ergonomico di medie dimensioni, sensore ottico reattivo (800/1200/1600), connettività wireless AES 2,4 GHz sicura, composto al 59% da plastica riciclata post-consumo (SCS)* Il mouse senza fili MY310 EQ con rotella cliccabile, favorisce uno scorrimento efficiente ed una navigazione rapida grazie ai pulsanti avanti/indietro Il mouse per pc MY310 EQ è dotato di un sensore ottico reattivo per un controllo preciso del cursore e di spazio per l'adattatore, aumentando il comfort e la produttività Il design sagomato si adatta alla curvatura naturale della mano, mentre i pannelli in morbida gomma e i pulsanti scolpiti garantiscono maggiore comfort e presa Contenuto: 1 x mouse ergonomico Kensington MY310 EQ con archiviazione dongle integrata; compatibile con Windows, macOS e ChromeOS, garanzia limitata di 2 anni inclusa, nero (K72481WW)
32,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it