Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 14", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58352WW)

Kensington Magpro Magnetic 14´´ 16:9 Privacy Filter One Size Black

offerte usate a partire da

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 14", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58352WW)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,08 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 14", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58352WW)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,79 €
Spedizione da 10,49 €

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 14", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58352WW)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,63 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 14", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58352WW)

74,12 €
Spedizione gratuita

Schermo antiriflesso Kensington Filtro magnetico per schermo la privacy MagPro™ laptop da 14" (16:9) [K58352WW] NEW

Spedito in 6 giorni
78,53 €
Spedizione gratuita

Filtro privacy Kensington MagPro 14 pollici magnetico antiriflesso

>72h
81,98 €
Spedizione gratuita

K58352WW Kensington Filtro magnetico per schermo per la privacy MagPro™ per lapt

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,21 €
Spedizione da 8,50 €

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 14", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58352WW)

Disponibilità immediata
84,27 €
Spedizione da 7,95 €

Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 14", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58352WW)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
92,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KENSINGTON MAGPRO ELITE MAGNETIC PRIVACY SCREEN - NEW
121,41 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Kensington Filtro Privacy Per Laptop Magpro 14´´ 16:10
78,15 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
Kensington Filtro Privacy Per Laptop Magpro 13.3´´ 16:10
42,14 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Kensington Filtro magnetico per la Privacy MagPro - Per laptop da 14", 16:9, Riduzione di Riflesso e Luce Blu (K58352WW)

Offerta più conveniente

Filtro magnetico per la privacy; fissabile e rimovibile grazie alla sottile striscia magnetica, consente di chiudere il laptop e attivare la modalità di sospensione senza rimuoverlo Ampia visione libera da impedimenti; ottimale per display con cornici sottili o di tipo "edge-to-edge", si adatta alla larghezza del dispositivo consentendo una chiara visione una volta installato Riduzione del campo di visualizzazione dello schermo; limita l'angolo di visione a +/- 30°, nascondendo le informazioni riservate da sguardi indiscreti, affinché solo l'utente di fronte ad esso possa vedere lo schermo Riduzione della luce blu e del riflesso; filtra i raggi di luce blu dannosi fino al 22%, riducendo l'affaticamento degli occhi e la probabilità di interferenze con il ritmo sonno-veglia, mentre il rivestimento riduce il riverbero Visualizzazione reversibile; il lato opaco ottimizza la riduzione del riverbero e attenua le tracce delle impronte, il lato lucido offre una visione chiara del monitor; entrambi proteggono lo schermo dai graffi
56,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it