Kensington CH1200 Hub Splitter USB-C da 10 Gbps a 4 porte ad Alta Velocità per Collegare fino a 4 Accessori USB-A a una Porta USB-C, K33616WW

Kensington Hub Ch1200 Usb-c

Kensington CH1200 Hub Splitter USB-C da 10 Gbps a 4 porte ad Alta Velocità per Collegare fino a 4 Accessori USB-A a una Porta USB-C, K33616WW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,70 €
Spedizione gratuita

Hub Kensington 4 porte 10 Gbps USB-C CH1200 Plug and Play Nero

>72h
59,76 €
Spedizione gratuita

Concentratore USB-C - KENSINGTON - CH1200 - 4 Porte - 10 Gbit/s - Plug & Play

4-6 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CH1200 Hub USB-C A 4 Porte, USB-C A 4x USB-A - K33616WW
116,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,09 €
Kensington CH1200 Hub Splitter USB-C da 10 Gbps a 4 porte ad Alta Velocità per Collegare fino a 4 Accessori USB-A a una Porta USB-C, K33616WW

Offerta più conveniente

Hub splitter USB-C Kensington CH1200: espandi la connettività dei tuoi dispositivi collegando fino a quattro accessori USB-A come cuffie, mouse o tastiera, in una sola porta USB-C Velocità elevate: l'hub USB-C CH1200 utilizza la tecnologia USB 3.2 ed è in grado di raggiungere velocità di trasferimento dati di 10 Gbps, 20 volte più veloci rispetto a dispositivi USB 2.0 simili Plug and Play: è possibile iniziare ad utilizzare questo hub semplicemente collegandolo al computer, senza bisogno di download, driver o fonti di alimentazione esterne Versatile: l'hub usb è compatibile con qualsiasi dispositivo con Windows 10, macOS 11 o Chrome OS 91 e versioni successive e funziona con la maggior parte degli accessori USB-A Contenuto: 1 hub Kensington CH1200 USB-C 10 Gbps a 4 porte. Garanzia limitata di due anni
59,70 €
Amazon.it