Kensington Filtro Privacy 60.9 cm 24", Wide 16:9, Rimovibile, 626487

Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., per monitor da 24" 169

offerte usate a partire da

Kensington Filtro Privacy 60.9 cm 24", Wide 16:9, Rimovibile, 626487

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,70 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., per monitor da 24 16:9 (Kensington - Display privacy filter - 2-way - NEW

Spedito in 6 giorni
119,33 €
Spedizione gratuita

Kensington Monitor Screen Privacy Filter 24 Inch, 16: 9, LG, ViewSonic, Samsung

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,53 €
Spedizione gratuita

Kensington 626487 Privacy Screen Filter Pellicola di protezione e privacy Monit

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,25 €
Spedizione da 6,99 €

Filtro di privacy - KENSINGTON - 24" - 61 cm - LCD - Rivestimento duro 3H - Antiriflesso

4-6 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Price & Kensington Filtro teiera da 2 tazze
14,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Schermo antiriflesso Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., monitor da 22 16:9 (PRIVACY PLG 22.0IN WIDE MOQ- NEW
147,55 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., per monitor da 22 16:10 (Kensington 626483 Privacy Filter 2 Way Remova NEW
109,78 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Kensington Filtro Privacy 31.75 cm, 12.5", Wide 16:9, Rimovibile, 626455
Spedizione gratuita
Kensington Filtro Privacy 60.9 cm 24", Wide 16:9, Rimovibile, 626487

Offerta più conveniente

Nasconde le informazioni personali e riservate - da chiunque guardi di lato limitando l'angolo di visione a +/- 30°, conformemente al GDPR Riduce il riflesso e la luce blu - il rivestimento antiriflesso limita l'abbagliamento e filtra i raggi, donando sollievo agli occhi affaticati e facilitando il sonno notturno Protegge lo schermo - da graffi, danni o impronte di dita; include un panno per la pulizia per la manutenzione regolare Diverse visualizzazioni - un filtro per la privacy, due diversi effetti: il lato opaco riduce i riflessi e minimizza le impronte, quello luminoso fornisce una più chiara visione dello schermo Due opzioni di installazione - montabile sia con le apposite linguette da attaccare allo schermo, sia attraverso il lato che aderisce direttamente allo schermo per una visione più chiara e pulita
116,70 €
Amazon.it