Kensington Filtro Privacy 39.6 cm, 15.6", Wide 16:9, Rimovibile, 626469

Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., per laptop da 15,6" 16:9 ( 626469 )

offerte usate a partire da

Kensington Filtro Privacy 39.6 cm, 15.6", Wide 16:9, Rimovibile, 626469

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,44 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro Privacy 39.6 cm, 15.6", Wide 16:9, Rimovibile, 626469 15.6" 16

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,36 €
Spedizione gratuita

KENSINGTON - FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ POUR ORDINATEUR PORTABLE - À DOUBLE SENS - AMOVIBLE - 15.6 NEW

Spedito in 6 giorni
74,81 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro per la privacy rimovibile in 2 direzioni per laptop 626469

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro privacy 2 vie rimovibile 39,6 cm 15,6" Larghezza 16:9

4-6 giorni
105,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Price & Kensington Filtro teiera da 2 tazze
14,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Schermo antiriflesso Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., monitor da 22 16:9 (PRIVACY PLG 22.0IN WIDE MOQ- NEW
147,55 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., per monitor da 22 16:10 (Kensington 626483 Privacy Filter 2 Way Remova NEW
109,78 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Kensington Filtro Privacy 31.75 cm, 12.5", Wide 16:9, Rimovibile, 626455
Spedizione gratuita
Kensington Filtro Privacy 39.6 cm, 15.6", Wide 16:9, Rimovibile, 626469

Offerta più conveniente

Nasconde le informazioni personali e riservate - da chiunque guardi di lato limitando l'angolo di visione a +/- 30°, conformemente al GDPR Riduce il riflesso e la luce blu - il rivestimento antiriflesso limita l'abbagliamento e filtra i raggi, donando sollievo agli occhi affaticati e facilitando il sonno notturno Protegge lo schermo - da graffi, danni o impronte di dita; include un panno per la pulizia per la manutenzione regolare Diverse visualizzazioni - un filtro per la privacy, due diversi effetti: il lato opaco riduce i riflessi e minimizza le impronte, quello luminoso fornisce una più chiara visione dello schermo Due opzioni di installazione - montabile sia con le apposite linguette da attaccare allo schermo, sia attraverso il lato che aderisce direttamente allo schermo per una visione più chiara e pulita
54,44 €
Amazon.it