GOMME PNEUMATICI KENDA 225/55 R17 97H WINTERGEN 2 KR501 INVERNALI

Kenda Wintergen 2 KR501 (225/55 R17 97H)

GOMME PNEUMATICI KENDA 225/55 R17 97H WINTERGEN 2 KR501 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

KENDA KR501 WINTERGEN 2 225/55 R17 97 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Kenda Wintergen 2 KR501 225/55 R17 97H BSW M+S

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,75 €
EUR 117,75 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali KENDA WINTERGEN 2 KR501 225/55R17 97 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KENDA 195/65 R 15 KR501 91H
60,72 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kenda Wintergen 2 KR501 195/55 R16 91 H XL
72,42 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda Pneumatico KR501 WinterGen 2 245/40 R18 97V XL M+S 3PMSF
84,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda KR501 WinterGen 2 185/60R14 82T BSW M+S 3PMSF
49,98 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KENDA 215/50 R 17 KR501 XL 95V
68,19 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KENDA 225/55 R17 97H WINTERGEN 2 KR501 INVERNALI

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 68_A / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4711041535364 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: K580B739 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 23066191734 / Disegno Battistrada: WINTERGEN 2 KR501 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4711041535364 / Quantità: 1 / EAN: 4711041535364 / Marca: Kenda / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: H
100,00 €
ebay.it