GOMME PNEUMATICI KENDA 235/60 R18 107H WINTERGEN 2 KR501 ESTIVE

Kenda Pneumatico Wintergen 2 KR501 235/60 R18 107H

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI KENDA 235/60 R18 107H WINTERGEN 2 KR501 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

KENDA 235/60 R 18 KR501 107H

Spedizione 1 o 2 giorni
118,30 €
Spedizione gratuita

KENDA KR501 WINTERGEN 2 235/60 R18 107 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita

Kenda Wintergen 2 KR501 235/60 R18 107H RF

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,08 €
EUR 139,08 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE KENDA WINTERGEN 2 KR 501 XL 235 60 R 18 107 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Invernali Kenda 195/65 R15 95T KR501 WINTER XL M+S pneumatici nuovi
65,99 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
KENDA 195/65 R 15 KR501 91H
63,42 €
3 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Kenda Pneumatico KR501 WinterGen 2 245/40 R18 97V XL M+S 3PMSF
82,00 €
7 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Kenda Wintergen 2 KR501 185/65 R14 86T auto Pneumatici invernali Pneumatici K0000399
51,86 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KENDA Gomme Kenda Wintergen kr 501 225 50 R17 98V TL Invernali per Auto
74,01 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KENDA 235/60 R18 107H WINTERGEN 2 KR501 ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P4 / Disegno Battistrada: WINTERGEN 2 KR501 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 18 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 60
117,00 €
ebay.it