215/55 R18 99 V Kenda Kenetica 4s Suv Kr609 Xl Bsw M+s 3pmsf

Kenda Pneumatico 4 stagioni Kenetica 4S SUV KR609 215/55 R18 99V XL M+S 3PMSF

offerte usate a partire da

215/55 R18 99 V Kenda Kenetica 4s Suv Kr609 Xl Bsw M+s 3pmsf

Prezzo totale più basso
3/9 giorni lavorativi
79,97 €
Spedizione da 6,00 €

Kenda Kenetica 4S SUV KR609 215/55 R18 99V XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,13 €
EUR 103,13 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KENDA 215 55 18 99V KR609 KENETICA 4S SUV 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KENDA Gomme Kenda Kenetica 4s kr202 235 55 ZR17 103W TL 4 stagioni per Auto
81,07 €
9 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
185 55 15 KENDA KR202 86V XL
55,22 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r16 97V 3PMSF Kenda KR202 KENETICA 4S Gomme 4 stagioni nuove
62,53 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
175/65 R14 KR202 82T KENDA
47,35 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
KENDA KENETICA 4S KR202 225/65 R17 102V TL M+S 3PMSF
83,09 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
215/55 R18 99 V Kenda Kenetica 4s Suv Kr609 Xl Bsw M+s 3pmsf

Offerta più conveniente

215/55 R18 99 V Kenda Kenetica 4s Suv Kr609 Xl Bsw M+s 3pmsf
79,97 €
3/9 giorni lavorativi
gomme4s.com