Pneumatici 225/55 r18 98V KENDA KENETICA SUV KR606 Gomma estiva nuova

Kenda Pneumatici Estivi KR606 225/55 R18 98V

Pneumatici 225/55 r18 98V KENDA KENETICA SUV KR606 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,18 €
Spedizione gratuita

KENDA 225/55 R 18 KR606 98V

Spedizione 1 o 2 giorni
92,89 €
Spedizione gratuita

Kenda KENETICA SUV KR606 BSW M+S 3PMSF 225/55 R18 98 V

1 - 3 giorni lavorativi
104,87 €
Spedizione gratuita

Kenda Kenetica SUV KR606 225/55 R18 98V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,50 €
EUR 112,50 / Unità
Spedizione gratuita

Kenda KR606 TL 225/55R18 98V Pneumatico Estivo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive KENDA KENETICA SUV KR606 225/55R18 98 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kenda Emera A1 KR41 245/35R19 93W XL
79,25 €
9 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Kenda Kenetica Pro KR210 195/65R15 91H
55,17 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
245/45 R18 KR41 100W XL KENDA
90,67 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KENDA 225/40 ZR 19 KR41 XL 93Y
77,37 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kenda Emera A1 KR41 255/35R19 96Y XL
93,44 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/55 r18 98V KENDA KENETICA SUV KR606 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: KENETICA SUV KR606 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 98 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V: max 240 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 55
90,18 €
ebay.it