GOMME PNEUMATICI KENDA 225/60 R16 98H KR32 M+S ESTIVE

Kenda Kuavela KR32 225/60 R16 98H

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI KENDA 225/60 R16 98H KR32 M+S ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

KENDA 225/60 HR 16 KR32 98H

Spedizione 1 o 2 giorni
80,23 €
Spedizione gratuita

Kenda Kuavela SL - KR32 225/60R16 98H TL

3-5 Giorni
93,39 €
Spedizione gratuita

Kenda KR32 225/60 R16 98H

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,89 €
EUR 94,89 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

225/60 R17 KR32 99H KENDA
62,39 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Kenda Kuavela SL - KR32 235/40R18 95W M+S XL TL
100,59 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KENDA KR 32 KUAVELA SL 205/60 R15 91V TL
56,24 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Kenda Kuavela SL - KR32 225/55R17 101V XL
83,37 €
EUR 83,37 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/55 VR 16 KENDA KR32 XL 99V
70,89 €
3 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KENDA 225/60 R16 98H KR32 M+S ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 67_1 / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: SL / Upc: 4717954444083 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: K322B625 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 28002724457 / Disegno Battistrada: KR32 M+S / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4717954444083 / Quantità: 1 / EAN: 4717954444083 / Marca: Kenda / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H
78,00 €
ebay.it