215/70 R16 100 H KENDA - KENETICA 4S SUV KR609 BSW M+S 3PMSF

KENDA KR609 215/70 R16 100H M+S K902B680

215/70 R16 100 H KENDA - KENETICA 4S SUV KR609 BSW M+S 3PMSF

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,41 €

Kenda KENETICA 4S SUV KR609 BSW M+S 3PMSF 215/70 R16 100 H

3 - 9 work days
75,59 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KENDA 215 70 16 100H KR609 KENETICA 4S SUV 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni KENDA KENETICA 4S SUV KR609 215/70R16 100 H Gomme Nuo

94,99 €
Spedizione gratuita

Kenda KR609 215/70R16 100H Pneumatico Quattrostagioni DOT24

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,50 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 215/70 R16 100H KR609 ALL SEASONS SUV 4 STAGIONI

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita
215/70 R16 100 H KENDA - KENETICA 4S SUV KR609 BSW M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Diametro: 16 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 70
74,41 €
ebay.it

Prodotti simili

KENDA KR609 KENETICA 4S SUV 215/70 R16 100H TL M+S KR02B680
76,70 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita