Gomme Estive Kenda 255/55 R20 110W KR605 pneumatici nuovi

KENDA KR605 255/55 ZR20 110W K555B060

offerte usate a partire da

Gomme Estive Kenda 255/55 R20 110W KR605 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

KENDA KR605 255/55 ZR20 110W K555B060

Spedizione 1 o 2 giorni
118,69 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/55 r20 110W KENDA EMERA SUV KR605 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,10 €
Spedizione gratuita

KENDA KR605 EMERA SUV 255/55 R20 110 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,73 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 255/55 R20 110W EMERA SUV KR605 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Kenda Emera SUV KR605 255/55 R20 110W XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,25 €
EUR 129,25 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KENDA KR605 255/55 ZR20 110W DOT22 K555B060
108,76 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Kenda 255/55 R20 110W KR605 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 255 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: KR605 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 110 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
118,00 €
ebay.it