215/55 R16 97 H KENDA - KR501 WINTERGEN 2 M+S 3PMSF XL (TL)

Kenda KR501 WinterGen 2 215/55R16 97H XL

215/55 R16 97 H KENDA - KR501 WINTERGEN 2 M+S 3PMSF XL (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,46 €
Spedizione gratuita

Kenda WINTERGEN 2 KR501 XL M+S 3PMSF 215/55 R16 97 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
72,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali KENDA WINTERGEN 2 KR501 XL 215/55R16 97 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

KENDA 215/55 R16 KR501 XL 97H

Spedizione 1 o 2 giorni
83,73 €
Spedizione gratuita
215/55 R16 97 H KENDA - KR501 WINTERGEN 2 M+S 3PMSF XL (TL)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Diametro: 16 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 55
69,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda Wintergen 2 KR501 185/65 R14 86T auto Pneumatici invernali Pneumatici K0000399
51,07 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
155/65 R 13 KR501 73T
42,92 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KENDA 255/50 R19 107V WINTERGEN 2 KR501 XL
110,11 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kenda KR501 WinterGen 2 195/65R15 91T BSW M+S 3PMSF
64,28 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
175/65 R 15 KR501 84T
51,07 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita