Gomme Invernali Kenda 215/55 R17 98V KR501 WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Kenda KR501 215/55 R17 98V XL

Gomme Invernali Kenda 215/55 R17 98V KR501 WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Kenda WINTERGEN 2 KR501 XL M+S 3PMSF 215/55 R17 98 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
81,09 €
Spedizione gratuita

215/55 R17 TL 98V WINTERGEN 2 KR501 XL M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,41 €
Spedizione gratuita

Kenda Wintergen 2 KR501 215/55 R17 98V XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,20 €
EUR 84,20 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r17 98V 3PMSF M+S XL KENDA KR501 Gomma invernale nuova

86,28 €
Spedizione gratuita

215/55 VR17 KR 501 M+S 98 V

Spedizione 1 o 2 giorni
87,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali KENDA WINTERGEN 2 KR501 XL 215/55R17 98 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 215/55 R17 98V WINTERGEN 2 KR501 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 55 R17 98V KENDA WINTERGEN 2 KR501 XL M+S 3PMSF NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,56 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Kenda 215/55 R17 98V KR501 WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4717294999700 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: KR501 WINTER / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: PA4717294999700 / eBay Product ID (ePID): 24006414911 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4717294999700 / Quantità: 1 / EAN: 4717294999700 / Marca: Kenda / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 609553 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
81,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda KR501 WinterGen 2 215/55R16 97H XL
69,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/55 R16 97 H KENDA - WINTERGEN 2 KR501 XL BSW M+S 3PMSF
73,17 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KENDA KR501 WINTERGEN 2 215/55 R17 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma
139,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KENDA KR501 WINTERGEN 2 215/55 R17 98V TL XL M+S KR91B727
68,11 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
215/55 R 17 KR501 98V
72,56 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita