Pneumatici 185/80 r14 102R KENDA KR33A Gomma estiva nuova

Kenda KR33 185/80R14C 102/100R

Pneumatici 185/80 r14 102R KENDA KR33A Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,20 €
Spedizione gratuita

KENDA KR33 185 R14 102R 317H3095

Spedizione 1 o 2 giorni
77,09 €
Spedizione gratuita

KENDA KR33 185 R14 102/100 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

Kenda KR33 Marcatura C 8PR () TJ 185/R14 102R Pneumatico Estivo

2.000,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/80 r14 102R KENDA KR33A Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 4717294994040 / MPN: 317H3095 / eBay Product ID (ePID): 19008807810 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico gomma KENDA 185 R 14c Kr33 102r / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 80 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Gtin: 4717294994040 / Quantità: 1 / EAN: 4717294994040 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: KR33A / Marca: Kenda / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: F / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: R
76,20 €
ebay.it