PNEUMATICO NUOVO KENDA 90 100 16 52M K775 WASHOUGAL ESTIVO

Kenda K775 Rear Washougal ( 90/100-16 TT 52M NHS )

PNEUMATICO NUOVO KENDA 90 100 16 52M K775 WASHOUGAL ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,77 €
Spedizione gratuita

Kenda WASHOUGAL K775 NHS 90/100 R16 52 M

1 - 3 giorni lavorativi
253,08 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO KENDA 90 100 16 52M K775 WASHOUGAL ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 90 / Tipo di pneumatico: ESTIVO / Indice di carico: 52 / Diametro: 16 / Indice di velocità: M / Rapporto d'aspetto: 100
85,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K775 Rear Washougal ( 90/100-10 TT 53M )
51,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K775 Rear Washougal 80/100-10 TT 42J
60,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA CROSS KENDA K 775 WASHOUGAL 120 100 - 18 68 M
121,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME MOTO ESTIVE 110 90 R19 62M KENDA K 775 WASHOUGAL PNEUMATICI NUOVI
115,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita